интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Носки мужчины - зеркало его души!

      Носки мужчины - зеркало его души!

      Домашний очаг | 24 сентября 2012 | Просмотров: 1444

      Носки мужчины - зеркало его души!Психологи уверены, что, глядя на то, какие носки носит мужчина, можно сделать вывод о том, какой у него характер.

      Но, прежде чем анализировать ситуацию, женщине предстоит эти носки найти. И это только на первый взгляд лёгкая задача. Ведь почти каждый индивид мужского пола постарается спрятать их как можно лучше: под кроватью, за диваном, в щель между стенкой и креслом, за тумбу или даже в цветочный горшок. В общем, куда угодно, кроме корзины для грязного белья и ящика в шифоньере.

      В РОМБИК
      Такие носки называют "весёленькими". Они могут быть в клетку, горошек, полосочку и так далее. Нашли такой носочек - делайте выводы: перед вами весёлый парень, без тараканов в голове и проблем. По жизни он заводила и душа компании. Правда, особо верным хозяина таких носков не назовёшь...

      "ЗООПАРК"
      Мужчина, который отдаёт предпочтение носкам с изображениями животных, например, собачек или оленей, скорее всего, инфантилен и достаточно безволен. И его гардеробом, сто процентов, занимается мама.

      СПОРТИВНЫЕ
      Мужчина, которому нравятся носки в спортивном стиле, как правило, очень дисциплинирован и хорошо организован. На него всегда можно положиться. И, скорее всего, он, помимо прочих достоинств, окажется адептом здорового образа жизни.

      ЧЁРНЫЕ ОДНОТОННЫЕ
      Такие носки носит консервативный мужчина. Для него много значит общественное мнение. Он всегда старается произвести положительное впечатление. и от своей любимой он также будет требовать "хорошего" поведения.

      НОСКИ ПО РАЗНЫМ УГЛАМ
      О характере мужчины говорит не только то, как выглядят его носки, но и то, как он к ним относится. Как правило, по разным углам носки разбрасывают несобранные мужчины. И такую халатность они проявляют практически во всех вопросах. Так что не ждите, что из этого "носкораспылителя" получится педантичный супруг. Но зато этот человек без двойного дна, и пусть он не всегда дисциплинирован, зато от него не стоит ждать удара в спину, предательства и обмана.

      УЗЕЛКИ ИЗ НОСКОВ
      Есть и такие индивиды, которые, сняв носки, всегда связывают их узелками либо скручивают калачиком. Такое поведение говорит об определённой скрытности мужчины. Также подобным образом себя ведут ранимые и мнительные натуры. Но зато их большим плюсом является педантичность, такой представитель сильного пола всегда доводит начатое до конца.

      ВЫГЛАЖЕННЫЕ НОСКИ
      Встречается и такое! Правда, слава богу, редко. Здесь одно из двух - либо он живёт с мамой, которой полностью подчинён, либо просто жуткий педант. Такой мужчина доведёт супругу до нервного срыва, требуя каждую неделю перестирывать шторы, расставлять кастрюли "по алфавиту" (следуя непонятной логике) и завязывать шнурки на всех ботинках симметричными бантиками.

      ДЫРЯВЫЕ НОСКИ
      Увидели такую пару? У этого мужчины есть, по крайней мере, один неоспоримый плюс - он холост! Причём ему действительно не хватает женской заботы и ласки, и не только в бытовых вопросах. Правда, такой вид мужчин отличается некой ленцой, и вряд ли его представители будут по первому же зову кидаться помогать вам двигать мебель и выбивать ковёр. Но это всё касается только холостых мужчин! Если же женатый представитель сильного пола щеголяет в разноцветных, не подходящих к туфлям или дырявых носках, то это уже камень не в его огород, а на грядки его супруги...

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как узнать о характере мужчины по его носкам?
    • Тайна мужского характера кроется в цвете носков
    • Что может раздражать женщину в постели?
    • Кому нужна идеальная женщина?

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика