интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Ремонт квартиры

      Ремонт квартиры

      Домашний очаг | 9 декабря 2012 | Просмотров: 3425

      Ремонт квартиры Каждый человек понимает, что в жизни однажды наступит момент (наконец-то или к сожалению), когда это неизбежно! Необходим ремонт квартиры! После принятия такого решения необходимо четко представлять, какого результата вы хотите добиться, как должна выглядеть квартира после ремонта.

      Предположим, что ваша квартира не очень большая, а вам бы хотелось превратить ее в красивое, комфортное и необычное жилье.

      Значит, совсем необязательно применение лома, лопаты и ненормативной лексики (хотя последнее не исключается – ремонт квартиры все- таки). Не нужно затрачивать громадных усилий, средств и времени на кардинальную перепланировку квартиры, тем более, что это не всегда возможно. Есть масса приемов для увеличения жизненного пространства вашей маленькой квартиры, уверяет 8women.ru.

      Итак, вместо лома и лопаты берем бумагу и ручку. Для начала определяемся со стилем, в котором вам будет удобно и комфортно жить. На выбор предлагается масса вариантов. Классический стиль – это строгость и элегантность, стиль кантри предполагает использование природных материалов, льняных и хлопковых тканей. Если выберете современный стиль хай-тек, то и он не разочарует вас. Ему присущи функциональное удобство, лаконичность форм и модерн. Оригинальность дизайна ему придают металл, дерево и стекло.

      После того, как стиль определен, необходимо выбрать главную зону в квартире. Для этого подойдет или гостиная, или кухня, или кабинет, все зависит от привычек и желания. После этого необходимо продумать функции зон во всей квартире и определить оптимальные варианты движения. Существует кухонная мебель в москве, которая может помочь подобрать оптимальные варианты.

      Немаловажной частью ремонта квартиры является расстановка мебели. Необходимо предварительно расставить мебель на плане, с учетом размеров каждого помещения, расположения окон, дверей, углов и выступов. Таким образом, можно наметить, где будут располагаться электророзетки, подключение телефонов и пр.

      Чтобы ремонт квартиры принес вам ожидаемые результаты, необходимо создать непрерывность пространства. Иногда это бывает очень легко сделать – просто избавьтесь от ненужных и неиспользуемых вещей, замените занавеси на окнах на более светлые и легкие, поменяйте тяжелую мебель на более легкую, трансформирующуюся.

      Можно отдать предпочтение встроенной или модульной мебели, т.к. она освобождает пространство и хорошо вписывается в интерьер любой квартиры.

      Если хотите, чтобы квартира выглядела более светлой и просторной, используйте светлое напольное покрытие, керамическую плитку маленьких размеров, зеркала.

      Начиная ремонт квартиры необходимо обдумать большое количество вариантов, дизайн квартиры – дело не простое, но все ваши усилия окупятся, если вы отнесетесь к этому с любовью. Ваша квартира превратиться в красивое и уютное жилище, в котором вам будет комфортно жить!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Стиль однокомнатной квартиры
    • Квартира мечта или меняем пространство
    • Как правильно подобрать мебель для гостиной
    • Обои для квартиры

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика