интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Когда не хочется просыпаться

      Когда не хочется просыпаться

      Домашний очаг | 16 декабря 2012 | Просмотров: 1280

      Когда не хочется просыпатьсяИногда ты сама удивляешься от своих снов. Восстановив в памяти ночное видение, томная дрожь пробегает по телу и останавливается где-то внизу живота. Эротические сны кажутся настолько реальными, что порой становится стыдно даже перед стенами квартиры. Но все бы ничего, если бы рядом не спал любимый человек, с которым ты вполне удовлетворена в сексуальном плане. Поэтому ночное сладострастие рисует улыбку на твоем лице и оставляет легкий осадок вины перед любимым.

      Не стоит ломать голову, почему ты вытворяла ТАКИЕ вещи с незнакомцем во сне. Дедушка Фрейд раньше всех нас заметил, что сны показывают наши желания, скрытые и явные. И это не обязательно желание сексуального характера, просто наше подсознание с помощью либидо и снов пытается докричаться до нас. Если верить ученым, то 10 % человеческих сновидений – это эротические сны. Так что, нужно расслабится и не чувствовать себя изменницей. Или, еще хуже, бежать и воплощать сон в реальность (а ты, между прочим, там развлекалась с незнакомцем из соседнего подъезда).

      Появление таких сновидений зависит от разных факторов – от повышения уровня гормонов, каких-то нереализованных стремлений, психологических микрострессов. Что может означать каждый из них, мы попробуем объяснить, но истинное значение ты должна найти самостоятельно.

      Интрижка с публичной личностью. Мужчина с экрана всегда ассоциируется у нас с идеальным партнером. С таким мужчиной ты будешь видной и завидной девушкой. Скорее всего, тебе хочется намного большего от жизни, нежели ты имеешь сейчас.

      Секс с малознакомым человеком. Дожились. Ты этого парня видела лишь несколько раз, а тебе уже снятся его объятия и ласки. Объяснений эротическим снам с малознакомыми людьми может быть несколько: ты просто восхищаешься какими-то его жизненными успехами, а завладевая его телом, ты получаешь часть его энергии, харизматичности; возможно, в жизни у вас этим человеком не все складывается идеально, у вас тихая ненависть друг к другу и сексуальным контактом вы, как бы, улаживаете ваш конфликт.

      Во сне не исключена близость с незнакомцем. Бывает и такое. Человека даже не видел никогда, а он в таких снах. Причем, «ночь» с ним показалась сногсшибательной! Тебе просто не хватает в жизни острых ощущений, новых впечатлений.

      Лесбийские ласки. Не стоит пугаться этого и думать о смене ориентации. Скорее всего, тебе в отношениях не хватает ласки и доверия. Поэтому, ты ищешь их у женщины, ведь женщина женщину всегда может понять.

      Все сновидения не стоит воспринимать в буквальном смысле. И рассказывать своему мужчине о головокружительном оргазме с Джонни Деппом тоже не советуем. Он это расценит как упрек и обиду. Лучше подумай, что хотело сказать тебе подсознание, что нужно изменить или попробовать? Бери инициативу в свои руки. Я уверена, ему понравиться твой энтузиазм.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • О чем говорят эротические сны?
    • Оргазм во сне
    • Секс с незнакомцем: неожиданные сюрпризы
    • 9 распространенных эротических снов и их толкование

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика