интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Почему пластиковые окна не оправдывают наши ожидания?

      Почему пластиковые окна не оправдывают наши ожидания?

      Домашний очаг | 19 января 2013 | Просмотров: 2681

      Почему пластиковые окна не оправдывают наши ожидания?Пластиковые окна не теряют своей популярности главным образом потому, что в описании практически каждой модели вы найдете информацию о том, что современные профили из пластика на металлическом каркасе идеально сохраняют тепло и не дают холодному воздуху проникнуть внутрь помещения. На деле же частенько оказывается, что из сверхгерметичных окон дует точно также, как от старых деревянных рам. В чем же причина подобных неудобств?
      Застраховаться от таких неприятностей можно уже на этапе установки. Специалисты утверждают: двухкамерный стеклопакет, состоящий из трех стекол, — самый предпочтительный вариант для наших климатических условий. Пристальное внимание следует обратить и на фирму-производителя окон, на качество самого профиля и его комплектующих. Некачественная или слишком хрупкая пластиковая рама, не рассчитанная на суровые морозы, может покрыться трещинами от перепадов температуры. Другая крайность, грозящая неприятными последствиями — чрезмерно пластичный профиль, - подверженный эффекту «роста окон»: от изменения температур рама расширяется и уже не возвращается к прежним размерам.
      Обязательно уделите внимание фурнитуре и комплектующим для профиля — корень большинства проблем в их низком качестве. Особенно тщательно выбирайте уплотнительную резинку, фиксирующую стекла в профиле: определить некачественный уплотнитель можно по запаху. Произведенный из дешевой резины с различными примесями материал источает резкий химический запах и может здорово испортить вам жизнь не только зимой (тогда он замерзает и крошится от мороза), но и«летом (когда, нагреваясь на солнце, начинает неприятно пахнуть).
      Не экономьте и на монтаже: неправильная установка способна свести на нет плюсы самых дорогих и качественных пластиковых профилей. Проследите, чтобы в распоряжении рабочих были качественные материалы: пены и герметики плохого качества от мороза могут начать трескаться и сыпаться внутрь профиля, чего вы некоторое время не заметите из-за откосов.


      8women.ru

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Окно из Европы. И не только...
    • Вопросы профилактики пластиковых окон
    • Вам сколько камер?
    • Банные день перед зимой

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика