интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Тайский массаж

      Тайский массаж

      Здоровье | 23 мая 2013 | Просмотров: 1817

      Тайский массаж Тайский массаж не только снимает стрессы, но и заряжает вселенской энергией и божественной силой.

      Массаж - универсальный способ снять физическое напряжение, исцелить разум, вернуть спокойствие души и спокойствие тела.

      Уникальная эффективность этого исцеления уходит корнями глубоко в древность: на пересечении двух величайших цивилизаций – индийской и китайской, где прародителем стал обыкновенный лекарь одного из индийских царей. А исчисление тайского массажа ведется с 1500 года.

      Место, именуемое массажным салоном, в котором искусные профессионалы экстра-класса делают массаж - это уникальный в своем роде архипелаг слияния души и тела в единое целое. Располагающая атмосфера, ароматы сандала и эфирных масел, легкая музыка - все это превращают посещение такого салона в удивительное странствие по независимому королевству Таиланда.

      Существуют несколько разновидностей тайского массажа, основными из которых являются: королевский, традиционный и массаж женской грудью.

      Приступая к сеансу, мастер должен произнести мантру-медитацию, обращенную к основателю тайского массажа Дживака Кумарпаю, прося оказания помощи, лежащему перед ним пациенту. Сама процедура проводится в очень спокойной обстановке на специальных высококачественных матах. Особенностью этого вида массажа является тесный контакт мастера с пациентом. Они должны быть облачены в легкие костюмы из натуральных тканей. Длительность этого сеанса зависит только от желания и необходимости самого клиента, но для проведения эффективной процедуры требуется около 2 часов. Не стоить ждать эффекта от поверхностного массажа всего тела. Поэтому, когда нет возможности уделить достаточного количества времени, многие специалисты советуют прорабатывать части тела по отдельности, такие как плечевой пояс и ноги. Известно, что существует целый набор приемов тайского массажа: надавливание (локтями, предплечьем, коленями, ступнями и даже всем телом), растяжение и разгибание. Используя все это, мастер с тайской деликатностью воздействует на акупунктурные точки тела, оказывая глубочайшее воздействие на организм лежащего перед ним человека. Интенсивность воздействия данного сеанса мастер определяет индивидуально. Это связано с теми противопоказаниями, которые следует учитывать при начальном этапе прохождения данной процедуры. Так как пациент обязательно должен быть проконсультирован со специалистом, напоминает 8women.ru.

      Отличительной особенностью королевского массажа является то, что во время сеанса мастер передвигается только на коленях вдоль массируемого тела. При этом, он держится на достаточном расстоянии от него, используя пальцы рук, практически не дотрагиваясь до пациента.

      Сама процедура массажа проходит исключительно в спокойном состоянии обоих участников. Пациента погружают в атмосферу полной релаксации. Процедура начинается со стоп, пациент в это время лежит на спине. Мастер обеспечивает плавный переход от одной точки до другой. Далее воздействие происходит на боковые части тела, затем переходят к следующему положению лежа лицом вниз, и заканчивается - в положении сидя.

      Изменения, происходящие от тайского массажа:
      1. Расслабление всех мышц тела.
      2. Улучшение психического и эмоционального состояния, ощущается новый прилив сил и энергий.
      3. Улучшение кровообращения и обмена веществ, происходит восстановление работы внутренних органов и снимается нервное напряжение.
      4. Увеличение гибкости тела и подвижности суставов.

      Тайский массаж - ваше Богатство! Это мир вашей Красоты! Это яд наслаждения, отвергающий дисгармонию. Это фанфары здорового тела и власть чудесных ощущений. Это попытка обрести вечность. Тайский массаж – сверхчеловеческий позитив, данный вашему телу через вековые традиции восточной медицины.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Тайский массаж
    • Тайский массаж как средство борьбы со стрессом
    • Несколько приемов тайского массажа
    • Массаж и его формы

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика