интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Как быстро похудеть после родов

      Как быстро похудеть после родов

      Здоровье | 31 мая 2013 | Просмотров: 1896

      Как быстро похудеть после родовНабор веса при беременности – естественный процесс. Однако, что делать, если вы уже стали мамой, а лишние килограммы до сих пор с вами?

      Только единицам удается не набрать лишний вес во время беременности. Таких везунчиков очень мало, и о них почти никто не слышал. Остальные же после родов вынуждены сидеть на диетах и переживать из-за изменившейся внешности. Прежде чем паниковать, поймите, что из любой ситуации есть выход. Если вы хотите похудеть в послеродовой период нужно быть крайне осторожной. При беременности вес увеличивался постепенно - также постепенно необходимо от него избавляться.

      Физические нагрузки

      Спорт после беременности поможет вам сбросить вес, облегчит психологическое состояние и в отличие от диет не повлияет на кормление. После обычных родов следует подождать около шести недель, а после кесарева сечения - около двух месяцев, и только потом можно позволить себе легкие нагрузки. Лучше всего начинать с занятий низкой интенсивности, таких как ходьба, плавание или йога. Вы можете обратиться за помощью к профессиональному тренеру, который поможет составить индивидуальный план занятий. Также хорошо заниматься в компании подруг или других молодых мам. Начинайте с десятиминутных тренировок, затем медленно наращивайте их длительность. Не стоит заниматься больше получаса.

      Не выходя из дома

      Разумеется, молодые мамы не могут позволить себе часто отлучаться из детской. Но есть множество тренировок, которые можно самостоятельно выполнять дома. Например, отлично подходят для этого упражнения йоги, особенно если вы занимались ею до или во время беременности.

      Упражнения для мышц тазового дна

      Важная часть тела, которой требуется укрепление - это влагалище. Здесь вам подойдут упражнения Кегеля. Их преимущество в том, что вы можете заниматься практически где угодно в любое время. Просто напрягайте мышцы влагалища и считайте до пяти, а затем расслабляйтесь.

      Свежий воздух

      Прогулки на улице - лучшее упражнение, при этом самое простое и не требующее никакого особого оборудования. Надевайте удобную обувь и вперед. Гуляйте с ребенком и теряйте калории.

      Правильное питание

      Молодые мамы, как и все те, кто хочет сбросить вес, разумеется, должны хорошо и правильно питаться. Обсудите с врачом, какие продукты особенно полезны для вас и малыша. Концентрируйтесь на питательной ценности, а не на строгих диетах для похудения.

      С пользой для малыша

      Один из лучших способов похудеть после беременности - грудное вскармливание. Одна из причин, по которой вы набираете вес во время беременности - ваше тело запасает энергию, чтобы кормить ребенка. На кормление затрачивается от двухсот до пятисот килокалорий в день. Таким образом, кормление грудью - самый естественный способ похудеть после родов.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как похудеть после родов?
    • Фитнес после родов
    • Как похудеть после родов
    • Как похудеть без диет

    • Страсти по женской груди Страсти по женской груди
      5.05.2013

      Как ужиться с родителями мужа Как ужиться с родителями мужа
      20.06.2013

      Как сократить влияние телевизора на ребенка Как сократить влияние телевизора на ребенка
      5.05.2014

      Влияние курения и алкоголя на женский организм Влияние курения и алкоголя на женский организм
      15.04.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика