интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » 5 лучших продуктов для сжигания жира

      5 лучших продуктов для сжигания жира

      Здоровье | 15 ноября 2013 | Просмотров: 1059

      5 лучших продуктов для сжигания жираЕсли вы хотите сбросить лишние килограммы, вам нужно не только регулярно тренироваться, но и придерживаться диеты. В этой статье мы не станем затрагивать тему спорта, а поговорим о том, какие продукты употреблять для того чтобы процесс похудения шел максимально быстро.

      1. Вода.
      Диетологи не зря называют воду главным помощником в борьбе с лишним весом. Ведь научно доказано, что жидкость помогает увеличить скорость обмена веществ. Но почему рекомендуют именно воду? Существуют еще очень много различных напитков. Дело все в том, что чистая вода не несет в себе лишних калорий, консервантов и красителей. Для человека нормой считается 2 литра воды в день, но если вы чувствуете что можете выпить больше, не стоит себя мучить, смело пейте.

      2.Имбирь.
      На протяжении многих веков использовался человеком для профилактики различных заболеваний, улучшения кровообращения и ускорения темпов восстановления мышц. Диетологи рекомендуют пить чай с имбирем для того что бы получать не только заряд полезных веществ, но и сжигать подкожный жир.

      3.Хлопья овсяные.
      Если вы учили в школе биологию, то знаете, что для того что бы в организме нормально проходили все жизненно важные процессы, необходимо спонсировать его углеводами. Так как во время диеты их число должно быть минимальным, а продукты, несущие в себе эти питательные вещества, должны быть качественными и здоровыми, рекомендуется употреблять овсяные хлопья. Ведь в них много медленных углеводов, которые будут заряжать организм энергией на протяжении длительного периода времени. Так же стоит заметить, что от данной каши очень сложно растолстеть.

      4. Грецкие орехи.
      Данный продукт, богат на альфа-линоленовые кислоты, а именно на Омега-3. Вообще считается, что грецкие орехи являются рекордсменом по содержанию жирных кислот. Конечно, для человека порция, полученная с одного орехи очень мала, но употребив 50 гр. очищенных орехов, вы получите примерно 5 грамм Омега-3. Так как человеческий организм просто не может без жиров, стоит добавить грецкий орех в свой дневной рацион.

      5.Мед.
      Многие люди просто не могут долго сидеть на диетах только из-за того, что им очень сложно побороть в себе тягу к сладкому. Если вы тоже являетесь фанатом сладких продуктов, вам стоит знать что полный отказ от сладостей может привести к психическим проблемам. Поэтому добавьте в свой рацион такой биологический чистый и очень сладкий продукт, как мед. В большинстве случаев это полезный, чистый продукт, не несущий в себе никакого вреда для человеческого организма.

      Подытожить все вышесказанное хочется словами известного бодибилдера Кая Грина: «Выбор правильных продуктов несет в себе больший плюс, нежели выбор правильных упражнений».

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Ученые доказали, что протеиновые диеты небезопасны
    • Ошибки диеты: почему я не худею?
    • Вода – идеальный напиток для похудения!
    • Девять продуктов, которые спасут от болезней сердца

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика