интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Увеличить рост – это реально!

      Увеличить рост – это реально!

      Здоровье | 23 ноября 2009 | Просмотров: 2120

      Увеличить рост – это реально!У меня есть вопрос, на который я хотел бы получить ответ. Я невысокого роста, и меня интересует, как можно мне еще подрасти (или, может, вытянуться). Какие для этого существуют способы. Сейчас мне 17 лет, если это важно. Спасибо.

      Уважаемый наш молодой читатель! Правильно вы сделали, что озаботились этим вопросом в столь юном возрасте. Юноши, согласно медицинским данным, растут до 22 лет, так что у вас есть все основания понадеяться на матушку-природу, которая через несколько лет прибавит вам несколько сантиметров… Но даже если такого и не случится, у вас есть несколько вариантов. Вкратце ознакомимся с ними.

      Первый – это весьма дорогостоящая операция, имеющая целью увеличение костей нижних конечностей, а, проще говоря, ног. Вначале разрезаются кости одной голени, а потом эти кости скрепляются и удлиняются особым методом. Ну а потом врачи примутся за вторую ногу. Приготовьтесь быть прикованным к больничной койке месяцев этак на 8-9. В молодом возрасте все эти перипетии могут показаться не очень серьёзными, не правда ли? Но! Увеличение роста в результате этой процедуры будет не более 5 см, к тому же вам придётся ещё много лет (!) наблюдаться у врачей в целях профилактики осложнений. О цене этой манипуляции мы уж не будем говорить… Так и напрашивается вопрос: а оно вам нужно?

      Поэтому остановите внимание на более естественном способе – физических упражнениях. Найдите специалиста, который порекомендует комплекс, и при вашем терпении и прилежании рост в течение полугода увеличится на те же самые 5-7 см, а, возможно, и больше! И никаких операций, никаких кровопролитий, болей и больших затрат. Есть и ещё один плюс: ваша костно-мышечная система будет привыкать к растяжкам постепенно, не вызывая никаких побочных явлений.

      Упражнения займут примерно 20 минут в день, но они должны быть регулярными! При этом - вы ведёте обычный (активный) образ жизни, не нарушая привычный режим. К сожалению, мы не можем привести методику, но найти её – отнюдь не сложно. Более того, если вы проживаете в большом городе, обратитесь в специальный центр, где под руководством профессионалов сможете регулярно заниматься упражнениями, направленными на увеличение «зон роста». Тем более что у вас они пока что ещё открыты.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Пять упражнения для тех, кто хочет немного подрасти
    • Как алкоголь влияет на мышцы
    • Простые способы профилактики остеопороза
    • Внутриматочная спираль – больше «за», чем «против»

    • Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50 Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50
      30.06.2009

      Простуда у ребенка Простуда у ребенка
      4.07.2020

      Болливудские танцы Болливудские танцы
      4.05.2012

      Смузи. Пробуем напитки здоровья Смузи. Пробуем напитки здоровья
      25.03.2015

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика