интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Фазы диеты Аткинса - как похудеть шаг за шагом

      Фазы диеты Аткинса - как похудеть шаг за шагом

      Здоровье | 10 апреля 2014 | Просмотров: 2980

      Фазы диеты Аткинса - как похудеть шаг за шагомНесмотря на споры, генерируемые вокруг диеты Аткинса, она остается одной из самых популярных диет во всем мире. Эта диета возникла в результате написания книги "Революционная диета доктора Аткинса", опубликованной в 1970 году, и ее эффективность зависит от приема пищи с низким содержанием жиров и сладостей и содержащей высокие дозы белка.

      Кетогенные диеты, такие как диета Аткинса, основаны на устранении жировых продуктов, чтобы заставить тело потреблять свои резервы. Будучи диетой с низким содержанием углеводов, диета Аткинса имеет гораздо большую эффективность для двух групп людей: диабетиков и людей, страдающих от ожирения, в то время как у людей с нормальным весом эффект сводится к потере воды и небольшого количества жира, если поддерживаться диеты в течение долгого времени.

      Диета Аткинса состоит из трех фаз: индукция, продолжение потери веса (КПП) и поддержание веса, которое может длиться бесконечно:

      - Этап 1: Индукционная фаза. Организм получает энергию из углеводов, поэтому при их нехватке начинает использовать свои резервы в течение первых двух недель. Вы можете есть яйца, рыбу и мясо свободно, в сочетании с небольшой порцией овощей и молочных продуктов, избегая жиров, сахара и алкоголя.

      - Этап 2: КПП. Это гораздо менее ограниченная фаза. В дополнение к указанным выше продуктам можно добавить больше типов овощей и фруктов, орехов, семян, томатный сок и сливочные сыры в небольших количествах.

      - Этап 3: Фаза поддержания веса. Она включает в себя другие гидраты, которые были ранее запрещены, то есть все фрукты и овощи, бобовые и крупы (овес, рис и макаронные изделия). Вы должны увеличивать потребление углеводов с шагом 10 грамм, чтобы найти, где находится ваш углеводный баланс. Как только вы достигли желаемого веса, можно переходить к этой фазе, так как она обеспечивает вас всеми группами пищевых продуктов, но проконсультируйтесь прежде с врачом, чтобы предотвратить употребление противопоказанной пищи и регулярно взвешивайтесь.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Диета Аткинса
    • Популярные диеты сделают вас еще толще!
    • Восемь лучших диет: Какая из них подходит именно вам?
    • Выбор диеты зависит от вашего генотипа

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      #1 написал: майонез (15 апреля 2014 15:30)
      Добрый день!Я так счастлива,что не могу не поделиться с Вами.Дело в том,что с детства у меня была склонность к полноте,до 11 класса я была девочкой со средним телосложением,после я была похожа на колобка,которому кроме еды ничего не нужно было!А все это любимые сосиски в тесте в школьной столовой))Я себе нравилась до тех пор,пока не увидела свою родную сестренку,с которой мы тогда жили в разных городах!Мы были противоположностями друг друга.Она-красивая,стройная и уверенная в себе девушка,я же напротив была настолько в себе не уверена,что не могла посещать спортзал,отказывалась выходить с подругами куда-либо!Одна знакомая рассказала про сайт,где таким девушкам,как я помогают раскрыться и преобразиться!Сейчас я на стадии завершения курса и очень довольна результатом.Мне не пришлось изнурять себя диетамии и жесткими физическими занятиями.А все потому что тренер подобрал индивидуальную программу питания для моего организма, к этому добавил небольшую физ.нагрузку и вуаля я могу носить свою любимую одежду и при этом не стесняться))

      P.s никакой зеленый кофе,а тем более таблетки не помогают,проверено лично моим телом))гарантия возврата денег в случае неудовлетворенности результата)
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика