интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Нужны ли биодобавки?

      Нужны ли биодобавки?

      Здоровье | 27 октября 2014 | Просмотров: 945

      Нужны ли биодобавки?Современная индустрия здоровья, а в особенности фитнес-индустрия, активно пытается продвигать не только для записных бодибилдеров и тех, кто умеет и хочет работать с телом почти профессионально, но и для обыкновенных рядовых пользователей этого бизнеса большое количество биологически активных пищевых добавок и специальных препаратов, направленных на улучшение спортивных результатов.

      Насколько правомерен такой подход, можно разобраться, исходя из опыт наблюдения за занятиями непрофессионалов. В большинстве случаев они, все-таки, скорее отказываются от применения того, что им по жизни не понятно, но очень многие женщины, например, ловятся на предложения похудеть, благодаря специальным препаратам, например, на базе карнитина, или улучшить качество фигуры благодаря каким-то другим добавкам. Проблема заключается в том, что затем эти добавки дают себя знать снова уже основательными нарушениями. Например, мало кто из предлагающих товар тренеров осознает, что применение карнитина связано с достаточно жестким режимом тренировки, с одной стороны, и соблюдением особенной жиронасыщенной диеты, с другой.

      Для того, чтобы не нанести вреда пациенту, в крупных странах проводятся регулярные масштабные исследования БАДов. Значительная часть таких веществ, которые выпускаются на основе действительно природных компонентов, призваны компенсировать недостатки образа жизни и отсутствия необходимой активности со стороны человека, который не занимается систематически своим здоровьем. Недостаток некоторых веществ восполняется, деятельность органов регулируется благодаря специальным веществам, которые их стимулируют и т.д. При таком подходе позитивный результат гарантирован.

      Однако, бурная и даже просто регулярная и полноценная физическая активность резко меняет всю структуру реакции организма на применение таких веществ. Часть из них могут быть лишними, часть – не восполнять по-настоящему запас, нужный телу после тренировки. А ведь нужно учитывать еще и генетические особенности и принадлежность человека к определенному типажу нервной и эндокринной системы.

      Большинство женщин стараются в фитнесе для того, чтобы сохранить или приумножить красоту и дать себе возможность наслаждаться своим отличным внешним видом, быть привлекательными для мужчин. Поскольку физическая тренировка не так уж сильно сказывается на состоянии кожи, особенно лица, и некоторых других важных показателях, многие женщины склоняются к применению дополнительных веществ для достижения нужных целей. На самом деле того же можно добиться чисто физической правильной тренировкой, отказом от ведения неправильного образа жизни и правильным питанием.
      В частности, эти простые средства достаточны для отбеливания зубов (хотя это и может занять пристойный срок в 1 – 2 года, зато результат того стоит), восстановления нормального яркого цвета и текстуры кожи (ее бархатистости), придания специфического яркого блеска глазам и тонизации мышцам лица для того, чтобы лицо выглядело действительно притягательным.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Необходимые биологически активные добавки
    • Зеленый кофе, Ягоды Годжи, прочее ... Действительно это помогает похудеть?
    • Гармоничное спортивное питание и занятия спортом
    • Протеиновые добавки

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика