интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Приготовление домашних пилингов

      Приготовление домашних пилингов

      Здоровье | 20 ноября 2014 | Просмотров: 1048

      Приготовление домашних пилингов     Нужно отметить, что для каждой прекрасной женщины самой необходимой и очень полезной косметической процедурой является пилинг. Ведь для того, чтобы кожа всегда выглядела идеально, специалисты рекомендуют все время о ней заботиться, в частности, избавлять верхний слой эпидермиса от давно омертвевших клеток.

      Непосредственно в зимнее время правильно проведенный пилинг должен стать такой же неотъемлемой процедурой как, например, ежедневное нанесение ночного или дневного крема. Если нет возможности регулярно посещать салоны для того, чтобы провести профессиональный пилинг, то тогда рекомендуется выполнять данную процедуру в домашних условиях.

      Например, самым универсальным является гликолевый пилинг, который абсолютно не имеет каких-либо ограничений по возрасту. Эта процедура помогает избавиться от акне, а также постепенно нормализует работу сальных желез. Многие специалисты, которые дают советы женщинам, перешагнувшим тридцатилетний возраст, рекомендуют применять гликолевый пилинг для того, чтобы осуществить самую эффективную борьбу с возрастными изменениями.

      Для его приготовления необходимо приготовить кремообразную смесь из двух столовых ложек порошка бодяги и 3%-ой перекиси водорода. Полученную смесь нужно наносить на очищенное лицо круговыми движениями. После того, как маска полностью высохнет, ее следует смыть слегка подогретой водой. Курс гликолевого пилинга состоит из четырёх процедур, которые рекомендуется выполнять всего лишь один раз в неделю.

      Мягкий и щадящий молочный пилинг отлично подходит для того, чтобы постепенно восстановить здоровый цвет, эластичность и упругость кожи. Кроме этого, средство идеально подходит для чересчур чувствительного эпидермиса. Для приготовления молочного пилинга необходимо тщательно перемешать чайную ложку сливок, 2 ложки овсяной муки, каплю розового масла и ложку зелёного чая. Полученную смесь рекомендуется сразу же после приготовления нанести зону декольте, лицо и шею. Затем нужно немного помассировать кожу с маской и оставить примерно на 10 минут. Затем средство необходимо смойте чистой водой и обязательно протереть лицо специальным косметическим тоником. Данную процедуру следует выполнять всего лишь два раза в месяц.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Гликолевый пилинг
    • Маски для лица на основе майонеза
    • Химический пилинг лица
    • Пилинг для разных типов кожи

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика