интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Дышим и худеем одновременно

      Дышим и худеем одновременно

      Здоровье | 13 января 2015 | Просмотров: 889

      Дышим и худеем одновременноОксисайз - техника направленная на обогащение организма кислородом за счет комплекса дыхательных упражнений. Насыщая кровь кислородом, организм активизирует обмен веществ, который, в свою очередь, способствует похудению в проблемных зонах женского тела: живот, ягодицы. Насыщенная кислородом кровь активно действует на расщепление жира. Кроме того, повышается умственная выносливость человека, его работоспособность и бодрость в целом. Эта бодрость сродни той, которую вы чувствуете, выпивая чашку крепкого кофе. Но оксисайз – способ ободриться более действенный, быстрый и к тому же безопасный. Если вы чувствуете, что силы на исходе, а впереди еще много незаконченной работы, то техника дыхательных упражнений придется вам как нельзя кстати.

      Занимаясь дыхательными упражнениями, вы не только приводите свое тело в порядок, обретая шикарную фигуру, но и получаете отличный заряд энергии на весь день.

      Необходимые вещи для тренировки

      Для того чтобы заняться оксисайзом – не нужно совершенно ничего. Главное – это дикое желание работать над собой, принося своему телу пользу.

      По началу, конечно, вы можете заручится помощью профессионального тренера, который посвятит вас во все тонкости инструктажа по оксисайзу. Персональный тренер, находясь под рукой, исправит все ваши ошибки, заставит двигаться в правильном направлении, повысит вероятность эффективности упражнений. Учиться лучше на практике, чем на теории. Ваш инструктор даст объективную оценку оксисайзу, проведенного вами. Так вы будете знать, на каком этапе владения дыхательной техники вы находитесь.

      Еще одно условие провождения дыхательных упражнений – свежий воздух и удобная обстановка. Если вы проводите оксисайз в помещении, то перед началом занятия его нужно хорошенько проветрить. Так же помещение должно быть чистым, позаботьтесь о регулярной влажной уборке. Гимнастический коврик не будет лишним. На нем вы сможете занять наиболее удобную для вас позу. На протяжении прохождения тренировки, вам придется периодически менять свое положение: с лежа на сидя и наоборот. Выберите подходящую одежду. Она не должна сковывать вас в движениях, подойдет просторная одежда, не страшно, если она будет на несколько размеров больше, чем та, которую вы носите каждый день. Не перетягивайте места, которые вы считаете проблемными. Кровь в этих зонах может застояться, что будет препятствовать похудению.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Дыхательная гимнастика для похудения живота
    • Оксисайз – эффективный метод похудения
    • Упражнения Бодифлекс - путь к стройной фигуре
    • Бодифлекс – быстрая зарядка для похудения

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика