интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Что собой представляют угри?

      Что собой представляют угри?

      Здоровье | 8 августа 2015 | Просмотров: 896

      Что собой представляют угри?Это хроническое состояние, которое зарождается глубоко в коже. Его вызывают мужские гормоны (которые есть у всех), побуждающие маленькие жировые фабрики, сальные железы, производить жир в количестве, превышающем норму.

      Излишки жира вызывают слишком быстрое отделение омертвевших клеток в каналах, ведущих к порам. Когда под поверхностным слоем кожи канал забит омертвевшими клетками, бактериями и жиром, образуются гнойники. Если же канал забивается на поверхности кожи, образуются угри. (Угри имеют черный цвет, вопреки общепринятому мнению, не в результате попадания грязи, а оттого, что меланин, содержащийся в клетках защитного барьера кожи, смешивается с окисленным жиром). Еще до того, как гнойничок становится заметным, он может прорваться в окружающую кожу, в результате чего иногда возникает воспаление и появляется нарыв.

      Любому человеку ясно — чем раньше начать лечение, тем больше вероятность достижения успеха. В каждом конкретном случае необходимо выявить причину, которая послужила толчком к развитию заболевания, и подобрать индивидуальное лечение.

      Очень важна оценка косметологом зон поражения на коже. Например, высыпания локализуются только в височных областях и коже лба, или в области нижней челюсти и на боковых поверхностях шеи, или на спине: только над лопатками или вдоль позвоночника и т.д. Известно, что каждый орган имеет на коже лица и тела свою проекцию. Эти знания помогают косметологу правильно составить план обследования с использованием различных методов электропунктурной, ультразвуковой, функциональной и лабораторной диагностики и разработать план лечения.

      Наибольший терапевтический успех при угревой болезни достигается при умелом сочетании общего и местного патогенетического лечения с косметическими процедурами, устранении сопутствующих хронических очагов инфекции с использованием гомеопатии, гомотоксикологии в комбинации с аллопатическими препаратами. Для эффективного лечения угревой болезни чрезвычайно важно участие самого пациента, четкое соблюдение им всех рекомендаций врача, в том числе — режима сна и питания.

      Несколько слов об «угревых» рубцах. Не допустить образования рубца легче, чем его потом исправлять. Это в первую очередь относится к угревой сыпи. Современные методы лечения ежегодно уменьшают число людей, у которых после этого остаются рубцы. Это становится возможным, в частности, благодаря приему внутрь ретиноидов, гомеопатических комплексных препаратов, использованию гомотоксикологии. Последние обладают не только противовоспалительным действием, но и противорубцовым: способствуют более нежному заживлению угревого элемента, формируя менее заметное поверхностное рубцевание.

      Но вот, наконец-то, лечение закончено: угрей на коже нет. Осталась еще одна проблема: пятна и рубцы. Для устранения остаточных дефектов на лице и теле проводится курс восстановления кожи, а также микрошлифовка рубцов и кислородоозонотерапия.
      Микрошлифовка — новая медицинская технология последних лет. Это не операция: кожа остается внешне без дефектов, уже на другой день можно выходить «в люди». Метод оказался незаменим для исправления многих дефектов кожи: рубцов, растяжек, морщин, а также для вакуумной малотравматичной чистки лица. Метод особенно эффективен в сочетании со специальными средствами, воздействующими на структуру опорных тканей кожного покрова.

      Кислородоозонотерапия — эффективный метод, позволяющий устранить дряблость кожи, разгладить ее, убрать любые рубцы, произвести бесхирургическую подтяжку лица.

      Современная профессиональная косметология всегда поможет вылечить угри и сохранить кожу красивой и чистой.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как избавиться от угревой сыпи
    • Некоторые факты об угрях
    • Способы устранения рубцов
    • В чем плюсы угревой болезни?

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика