интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Массаж для увеличения бюста

      Массаж для увеличения бюста

      Здоровье | 23 октября 2015 | Просмотров: 1079

      Массаж для увеличения бюстаМногие женщины с маленьким или средним по размеру бюстом мечтают о его увеличении, считая, что таким образом они будут выглядеть более красивыми и привлекательными. Добиться упругости бюста, увеличить его, а также поднять слегка обвисшие формы можно с помощью специальных домашних массажей, превосходно тонизирующих грудные мышцы и стимулирующих рост женской груди.

      Начинать процедуру массажа лучше всего с воды при помощи контрастного душа или водяных струй, а затем использовать корректирующий массаж, так как в едином сочетании эти два способа борьбы за более увеличенный бюст, его коррекцию, а заодно поправки своего здоровья действуют просто идеально. За пару месяцев регулярного массажа женщины способны увеличить грудь не менее чем на размер, а недавно родившие мамочки удачно подтянуть свой бюст.

      Гидромассаж
      Массаж водой, так называемый гидромассаж, является самым легким в исполнении и самым продуктивным из всех типов. Ежедневно мы для поднятия жизненного тонуса и содержания тела в чистоте принимаем душ, ванны или становимся под водяную струю. Есть смысл воспользоваться этим и заодно сделать своему бюсту массаж. Ведь вода не только мягким щадящим образом воздействует на кожный покров, но и превосходно укрепляет, повышает тонус и тонизирует мускулатуру мышц.
      Для водного массажа подходят глубокие ванны или мини-бассейны, так как главным условием правильного осуществления массажных процедур является необходимость нахождения женского бюста под водой. Затем нужно настроить водяной напор таким образом, чтобы струя воды имела способность оказывать надлежащее воздействие на бюст покрытый водой и не была болезненной, что очень важно, так как испытание болевого синдрома сведет все ваши усилия на «нет».

      Для проведения данной массажной процедуры можно пользоваться душевым распылителем или толстой водяной струей, хотя их лучше последовательно чередовать. Не забывайте о том, что температура воды должна быть теплой. Грамотная техника массажа бюста начинается с ведения водяной струи вправо-влево до 12 раз по кожному покрову под каждым бюстом, затем над ними, а потом еще столько же движений струей по бюсту, но уже вверх-вниз.

      Следующий этап начинается с круговых движений водой вокруг каждого бюста по направлению вверх не менее 12 кругов. Наиболее интенсивный прием струй воды во время проведения массажа, должен приходиться на участки между ребрами и под каждым бюстом, так как именно они отвечают за форму бюста и их высоту.

      Используйте более щадящее давление воды при массаже в околососковой области и на сосках бюста, так как кожный покров в этих местах очень нежный и чувствительный, а это значит, что женщина при использовании сильной струи может себе лишь навредить. Направляйте водяную струю плавными движениями вверх, постепенно переходя к подмышечным впадинам и опять строго по направлению к бюсту. Длительность струйного массажа не должна превышать 10 минут и одной процедуры в день.

      Благоприятное воздействие как наилучшее средство гидромассажа оказывает и контрастный душ. Для проведения такого массажа необходимо чередовать температуру воды, то есть сначала принимать горячий душ, а потом холодный. Очень горячая вода помогает расширить поры, расслабить мышечную мускулатуру, очистить кожный покров, а холодная – стимулировать, повышать тонус и усиливать циркуляцию крови. Контрастный душ – это наилучший помощник для укрепления бюста, здоровья и поднятия настроения.

      Корректирующий массаж
      После приятных процедур гидромассажа обязательно переходите к корректирующему массажу, не забывая перед этим смягчить бюст ромашковым кремом, обладающим собственным особым свойством увеличивать грудные железы.
      Вотрите круговыми движениями крем в кожный покров бюста, не забывая интенсивно растирать мышцы над каждой грудью. Направляйте свои движения к центру, а под бюстом – наоборот, от центра к впадинам подмышек в течение 5 минут. Исполняя такие простые процедуры корректирующего массажа ежедневно, женщины добиваются великолепного результата: бюст подтягивается, округляется, а его очертания принимают изящную и очень аппетитную форму. Ваш будущий увеличенный бюст только в ваших ежедневных усилиях и вашей воле, ведь увеличить самостоятельно грудь дома совершенно не трудно!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Уход за грудью
    • 5 секретов красивой груди
    • Душ и гидротерапия помогут подтянуть кожу и усилят иммунитет
    • Гидромассаж для похудения, полезные свойства гидромассажа

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика