интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Как бросить курить?

      Как бросить курить?

      Здоровье | 6 ноября 2015 | Просмотров: 1316

      Как бросить курить?Курение сигарет для многих стало привычкой, от которой сложно избавиться. Да, сделать это непросто, но масса примеров бросивших курить, раз за разом пробуждают подобные мысли у каждого курильщика. Почему кто-то смог, а у меня не получается? А насколько сильно вы хотите этого?

      Психологический настрой
      При борьбе с пагубной привычкой первое, что нужно сделать – сознательно решиться на этот шаг. Стоит спросить себя: зачем я курю? И поверьте, ответы типа: меня успокаивает курение, мне нравится вкус сигареты, я чувствую себя уверенней – абсолютно несущественны перед собственным здоровьем и здоровьем родных. Подумайте, сколько минусов несет в себе курение? А плюсов-то и назвать практически невозможно!
      Итак, вы решили, что курения для вас вредно и нужно бросить курить. Не нужно откладывать исполнение своего решения на потом: перестану с завтрашнего дня, перестану с понедельника или с начала нового года. Если вы решили бросить курение, то бросайте. Назначайте себе конкретную дату и прекращайте курить!
      Процесс отказа от курения долгий и трудный, но представьте, ведь вы получаете взамен здоровое тело. Это ваша цель, на пути к которой вам предстоит преодолеть нелегкий путь. Важно сохранят позитивный настрой, ну а поддержка родных всегда будет с вами.

      От слов к делу
      Первые дни с желанием курить справиться очень сложно. Советуют перебивать это желание парой стаканов воды или стаканом сока. Хочется курить – пейте. Вода вашему организму не навредит, а, наоборот, поможет вывести из организма весь мусор – токсины, шлаки, канцерогены.
      Старайтесь не находиться в компании курящих людей, для вас это станет огромным соблазном. Останавливайте себя сами, когда рука тянется к пачке.
      Заедать желание покурить в дальнейшем тоже не стоит. Помните, поправляетесь вы не от того, что бросили курить, а от того, что переедаете. Старайтесь вовремя остановиться! А лучше сформируйте для себя сбалансированный рацион питания, включив туда в качестве основы овощи и фрукты.

      Народные методы
      Народных рецептов для борьбы с курением предостаточно, наверное, у каждого, кто поборол эту привычку, есть свой собственный рецепт. Обратитесь за советом к тем, кто смог отказаться от сигарет навсегда.
      Среди народных рецептов получило распространение использование черемуховых палочек. Суть его очень проста. При наличии желания курить вы берете одну из заранее заготовленных палочек в рот вместо сигареты. Так постепенно отвыкнут руки, которые сами по себе тянутся к пачке, и вы себя будете чувствовать несколько комфортнее в самые сложные дни периода отказа от курения. Палочки черемухи абсолютно безвредны для здоровья и обладают терпким вкусом.


      8women.ru

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как бросить курить раз и навсегда
    • Как бросить курить
    • Как бросить курить самостоятельно
    • Как бросить курить? Народные средства.

    • Правильный make up позволит Вам найти престижную работу Правильный make up позволит Вам найти престижную работу
      27.09.2011

      Щекотливые моменты в резюме Щекотливые моменты в резюме
      17.11.2009

      Способы настроить себя на секс Способы настроить себя на секс
      28.04.2010

      Когда не хочется просыпаться Когда не хочется просыпаться
      16.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика