интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Тайский массаж

      Тайский массаж

      Здоровье | 7 декабря 2017 | Просмотров: 1299

      Тайский массаж Что именно приходит на ум, когда вы слышите фразу «тайский массаж»? Не хочу показаться не вежливой, но обычно эта простая фраза вызывает интересные ассоциации, и в большинстве случаев у мужчин. Хотя на самом деле, мало кто знает, что удовольствие от такого сеанса может получить не только представитель мужского пола, но и любая женщина. И отнюдь не сексуальное! Потому что в настоящем, древнем классическом тайском массаже нет даже намека на интим. Сегодня, тайский массаж для женщин – услуга не только распространенная, но и популярная. О ней и поговорим.


      Проводить сеанс массажа могут как мастера женщины, так и мужчины. Многие дамы, впервые идя на тайский массаж, пугаются, когда видят перед собой мастера мужчину. На самом деле, ничего страшного в этом нет, ведь во время процедуры у женщины будут оголены только… ступни.


      Считается, что тайский массаж – это не столько процедура, приносящая удовольствие и расслабление, сколько медицинская процедура. Еще 2500 тысячи лет тому назад в Таиланде и в Индии с помощью подобного массажа люди излечивались от многих болезней. Искусство оздоровления, исцеления организма путем массажа живо и по сей день. Правда, научиться такому массажу сторонний человек не может. Можно сказать, что в современном мире, существует некая культовая организация, которая хранит в себе секреты древнего ритуала. Поэтому знайте, что то, то мы привыкли называть тайским массажем – далеко не тот самый, старинный процесс, который способен оздоровить организм человека. Хотя и на такую процедуру можно попасть – но только в закрытых массажных салонах Таиланда, куда обычно приходят местные жители, а не приезжие туристы.


      Знайте также, что перед тем, как начать делать настоящий тайский массаж, мастер должен будет помолиться. Да, не удивляйтесь, именно помолиться! Он будет просить у высших сил оздоровления для человека, пришедшего к нему на «прием». Без этого ритуала не обходиться не один сеанс массажа. Кроме того, в процессе, мастер может использовать разные «подручные средства». Как правило, это расслабляющие ароматические свечи, приятная тихая музыка, косметические натуральные масла. Также, для того чтобы человек сильнее расслабился, в комнате, где проходить сеанс, может быть приглушен свет.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Тайский массаж
    • Тайский массаж как средство борьбы со стрессом
    • Возбуждающий массаж для любимого мужчины
    • Массаж и его формы

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика