интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Велотуризм: как выбрать транспортное средство

      Велотуризм: как выбрать транспортное средство

      Здоровье | 8 февраля 2019 | Просмотров: 1061

      Велотуризм: как выбрать транспортное средство

      Велосипедный туризм сейчас наиболее развит, является подвидом современного тризма, для которого необходим велосипед. Изначально велотуризм был придуман специально для почитателей активного отдыха. Суть его заключена в том, чтобы полюбоваться различными достопримечательностями, преодолевая расстояние на байке. Самый маленький маршрут составляет 300 км.


      Если вы являетесь поклонником активного отдыха, но своего транспорта пока нет, не стоит отчаиваться. Аренда велосипедов в Киеве – то, что нужно. С каждым годом популярность этой услуги возрастает.Взять байк на прокат можно не только для велотуризма, но и для прогулок по городу, катанию по пересеченной местности или загородом. Если же говорить об активном времяпрепровождении, сейчас для велопоходов применяют различные модели.



      1. Шоссейно-гоночные. Они предназначены для катания по идеально ровному дорожному покрытию. Рекомендуется применять профессионалам или велосипедистам со стажем. Для этой модели характерна низкая проходимость, чего не скажешь о других типах байков.

      2. Туринги. Эти велосипеды с легкостью преодолеют быструю езду по асфальту или грунтовым дорогам. Они подходят для тех, кто еще не совсем уверенно чувствует себя на велосипеде.

      3. Горные. Первые модели этой разновидности байков были выпущены еще в начала ХХ века. Современные изделия модернизированы, снабжены различными функциями, которые значительно упрощают езду. Одним из наиболее достойных представителей горных моделей является велосипед Merida. Следует отметить, что преимуществом данного байка является сравнительно невысокая стоимость. Однако это никак не влияет на технические характеристики изделия. Велосипед отличается отменным качеством сборки, производительностью, хорошими эксплуатационными свойствами.

      4. Гибриды. Этот тип байков появился не так давно. Гибридом называется потому, что изделие наделено техническими характеристиками, часть которых позаимствована у туристической модели, а другая часть – у горной. С легкостью преодолеют езду по пересеченной местности.с управлением такого байка справится даже новичок.

      5. Дорожные. Являются самыми удобными велосипедами, рекомендуются для применения новичкам.


      Если вы собрались в велопоход, помимо типа байка, необходимо также обратить внимание на надежность конструкции, практичность, вес и габариты, особенности управления. Велосипед должен подходить вам по всем параметрам, в противном случае вы практически сразу ощутите дискомфорт при катании, будет создаваться дополнительная нагрузка на руки и спину.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Велосипеды для фитнесса и долгих прогулок
    • Как выбрать велосипед для загородных прогулок
    • Все по-взрослому
    • Детские трехколесные велосипеды

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика