интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Как сохранить ноги красивыми надолго

      Как сохранить ноги красивыми надолго

      Здоровье | 16 марта 2010 | Просмотров: 2183

      Как сохранить ноги красивыми надолгоХроническая венозная недостаточность (ХВН) - актуальнейшая проблема для многих современных женщин. Казалось бы - активная, целеустремленная, деловая - откуда что взялось? А если разобраться, все просто. Передвигаемся по городу на машине, по лестницам - исключительно в лифте, ищем квартиру - поближе к метро. А в итоге получается, что ходить мы в мегаполисе совсем разучились. Зато подолгу сидим или стоим, но даже это делать правильно не умеем: сидим нога на ногу (хотя это очень вредно), стоим, подбоченившись (хотя вес тела надо распределять равномерно на обе ноги). А если ко всему этому добавить врожденные особенности сосудистой системы и гормональные проблемы, получим и вовсе неутешительную картину. Наши вены в ногах теряют свою эластичность, клапаны разрушаются, и в кровотоке происходит сбой.

      Боли, тяжесть в ногах, отеки по вечерам, ночные судороги, изменение цвета кожи и потеря ее эластичности, наличие варикозных вен - все это является результатом нарушения кровообращения в ногах.

      Так с помощью чего же можно предупредить неприятное заболевание, результатом которого является шанс навсегда забыть о коротких юбках и открытых босоножках?

      Флавоноиды, к ноге!

      Нет, это не порода собак, из шерсти которых делают компрессионные чулки для больных ног. Флавоноиды - это физиологически активные вещества, содержащиеся во многих лекарственных растениях, способные оказать благоприятное воздействие на состояние сосудов и кровообращение. Флавоноиды обладают рядом уникальных свойств - антиаллергических, противовирусных, противовоспалительных и даже противоопухолевых, способны изменять реакцию организма на вирусы, аллергены и канцерогены, обладают сильными антиоксидантными свойствами, предотвращают преждевременное старение организма.

      Цедра цитрусовых, некоторые фрукты и ягоды, лук, зеленый чай, темные сорта пива, облепиха и черный шоколад - вот источники растительных флавоноидов.

      Могут ли эти чудесные природные вещества помочь таким «деловым и активным», но таким беззащитным перед болезнями ног дамам? Спешим обрадовать: могут!

      Эффективный растительный экстракт, полученный из листьев красного винограда, послужил основой для создания линейки лекарственных и косметических препаратов Антистакс, которые помогут справиться с болью в ногах, что подтверждено клиническими исследованиями. Как вы уже наверняка догадались, в листьях винограда присутствует значительное количество уже знакомых нам флавоноидов. Приручив эти «дикие» полезные вещества, специалисты-фармакологи заключили их в удобные и изящные капсулы, которые достаточно принимать один раз в день.

      Летящей походкой

      Итак, пора брать ноги в свои руки! Вернее, начать заботиться о своих ножках прямо с сегодняшнего дня. Если вы ощущаете тяжесть, усталость, боль, отечность или напряжение в ногах, принимайте препарат Антистакс в капсулах. Гель Антистакс обеспечивает мгновенный охлаждающий эффект, а кроме того содержит ухаживающие компоненты, которые смягчают и увлажняют кожу ног. Это средство можно использовать в любое время и в любом месте, когда это необходимо. Просто нанесите средство массирующими движениями, и вы почувствуете легкость в ногах!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Решаем главные проблемы наших ног
    • Варикоз при беременности
    • МАСЛО КАКАО ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ
    • Быстрый способ помочь ногам, когда они болят и отекают

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика