интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » От чего вы чувствуете слабость: от гриппа или от лекарств?

      От чего вы чувствуете слабость: от гриппа или от лекарств?

      Здоровье | 11 декабря 2010 | Просмотров: 2136

      От чего вы чувствуете слабость: от гриппа или от лекарств?Почти все люди осенью и зимой страдают от сезонных простуд и гриппа. Хотя врачи рекомендуют во время болезни оставаться в постели, большинство переносят ее на ногах, при этом нам приходится водить машину, концентрироваться на работе и оставаться эффективными. Знаете ли вы, что хотя некоторые лекарства облегчают симптомы болезни, в то же время они могут снижать внимание и вызывать слабость и сонливость?

      Для большинства людей грипп и простуда неопасны, но их симптомы причиняют нам сильные страдания. Для снятия симптомов этих заболеваний этих заболеваний часто применяют безрецептурные препараты в форме порошков для приготовления горячего питья, которые облегчают одновременно несколько симптомов болезни. Во время болезни медики рекомендуют соблюдать постельный режим, чтобы предотвратить развитие более серьезных осложнений, но по результатам анализа потребительских привычек и предпочтений более половины пациентов согласны с тем, что во время болезни им необходимо сохранять ясную голову, концентрироваться на работе, управлять транспортным средством. При выборе лекарства обязательно обращайте внимание на тип препарата, который вы собираетесь купить! Побочные эффекты некоторых горячих напитков от гриппа могут включать слабость и сонливость.

      Лекарства от простуды и гриппа обычно содержат активное вещество (антигистамин), устраняющее заложенность носа, облегчающее чихание и другие симптомы насморка. Этот компонент также может оказывать сильное седативное действие, поэтому, если вам во время лечения нужно водить машину или сохранять внимание, не следует пить некоторые из таких горячих напитков. Одно из таких веществ иногда даже используют вместо снотворного! Если вы хотите поскорее выздороветь и одновременно сохранить ясную голову, то при выборе лекарства обратите внимание на возможные побочные действия и попросите фармацевта подобрать вам средство в соответствии с вашим образом жизни и потребностями.

      Грипп и простуда не помешают нам жить, если мы будем бороться с ними с помощью походящего лекарства. В настоящее время в продаже есть разные препараты, и каждый может выбрать себе лекарство в соответствии со своими индивидуальными потребностями. Обязательно узнайте о действии, которое оказывает тот или иной препарат, а также о его побочных эффектах. Если во время лечения вам нужно оставаться активным, если вам нужно управлять транспортным средством и вы не хотите, чтобы лекарство ослабляло ваше внимание, проконсультируйтесь с фармацевтом, и он подберет вам препарат, полностью отвечающий вашим требованиям и соответствующий вашему образу жизни.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Физкультура и простуда
    • Чувствуете, что заболеваете? Попробуйте избежать следующих 4 основных ошибк ...
    • Анвимакс от гриппа
    • Когда принимать таблетки от давления?

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      #1 написал: Кира (18 июня 2011 00:00)
      Мне посоветовали пропить лавомакс осенью, я и пропила. В прошлом году. Так и не болела ни разу, хоть и боялась, а попробуй тут не бояться, когда отовсюду паника? А я и в метро езжу, и с людбми работаю, и кашляют на меня 100 раз на дню... В этот год тоже пролавомаксилась, уже боялась меньше) опять не то что гриппа, даже орз не было. так что вот так, все можно предупредить, если знать чем и сделать все вовремя)
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика