интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Лечение волос от перхоти

      Лечение волос от перхоти

      Здоровье | 17 апреля 2013 | Просмотров: 2688

      Лечение волос от перхоти Перхоть – это заболевание, с которым нужно бороться до полного выздоровления волос. Ведь если запустить лечение волос от перхоти, то это может привести к более пагубным последствиям: волосы перестают расти и начинают выпадать. Причин и факторов, вызывающих появление перхоти, довольно много. Ослабление иммунной системы, стрессы и перенапряжения, холод в зимний период и даже применение косметических средств для волос не того типа могут послужить источниками появления перхоти.

      Имеется большое многообразие методов избавления от этого заболевания, но чтобы лечение волос от перхоти было результативным, надо искать причину этой проблемы и бороться с ней. Надежней всего обратиться к экспертам в этой области и обследоваться в медицинском учреждении. Ведь перхоть может быть следствием серьезных заболеваний.

      Лечебные средства в борьбе с перхотью.
      Такие средства производятся фармакологическими компаниями и продаются в аптеках. Но покупать и применять их следует только по назначению врача. В состав этих средств могут входить различные активные вещества, направленные на борьбу с грибком, вызывающим перхоть. Но одно и то же средство может иметь различный результат на перхоть, так как сама перхоть бывает разной, с нюансами и тонкостями которой в силах справиться только узкоспециализированный доктор. Все выпускаемые лекарственные средства обладают профилактическим и антигрибковым эффектом, нормализуют работу подкожных жировых желез, укрепляют волосы, способствуют их росту и направлены на лечение волос от перхоти.

      Косметические средства от перхоти.
      При незначительном проявлении перхоти возможно применение косметических средств, как правило, это шампуни против перхоти, но есть в наличии также маски, гели и муссы.

      Такие шампуни содержат значительно меньше лечебных составляющих, ими можно и нужно пользоваться ежедневно. Они не избавят вас от первопричины заболевания, а только растворят и смоют уже образованную перхоть. Поэтому очень часто при прекращении использования этих шампуней, перхоть возвращается. Или может быть другой эффект – привыкание и выработка устойчивости перхоти к данному косметическому средству. Поэтому советуют применять их в комбинации с лечебными средствами, которые прописывают курсами и которыми нельзя пользоваться ежедневно.

      Лечение волос от перхоти народными средствами.
      Обращаться к народной методике лечения перхоти советуют даже врачи, а вместе с ними и 8women.ru. Это всевозможные маски, отвары или настои на основе лечебных трав или эфирных масел, например, масла эвкалипта, можжевельника или чайного дерева.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Перхоть: причины появления и лечение
    • Лечение перхоти народными средствами
    • Перхоть — враг красоты и здоровья волос
    • Как бороться с перхотью

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика