интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Мода для будущих мамочек в осенне - зимнем сезоне

      Мода для будущих мамочек в осенне - зимнем сезоне

      Мода и Красота | 23 декабря 2014 | Просмотров: 1402

      Мода для будущих мамочек в осенне - зимнем сезонеНа сегодняшний день модные наряды готовы придать даме не только красоту, но и удобство, что очень важно для беременных женщин. Кутюрье предлагают будущим мамам огромный выбор одежды, которая способствует отличному настроению и хорошему самочувствию.

      ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМОЧЕК.
      В коллекциях известных модельеров пестрят разнообразные пальто, предназначенные для межсезонья и сильных холодов, оригинальные модные накидки, кейпы, которые не только согреют милых женщин в интересном положении, но и придадут особый шарм. Это варианты свободного кроя, которые очень модны сегодня. В такой одежде каждая беременная женщина ощутит полный комфорт и свободу движений. В модных пальто наблюдается оригинальность пошива рукава, который может быть представлен длиной три четверти с расширением внизу. Бросается в глаза присутствие меха на воротнике, больших накладных карманов.
      Модные кейпы и накидки также станут прекрасным выбором для беременных дам. В них женщина будет выглядеть стильно как до родов, так и после.
      Роскошная шуба придаст будущей маме особый шарм. Стоит приглядеться к моделям укороченного варианта с не длинным ворсом.

      СИМПАТИЧНЫЕ АНСАМБЛИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
      Для демисезонного периода и холодов следует выбирать не только удобную, но и тёплую одежду. На ранней стадии беременности женщина может остановить свой выбор на сочетании трикотажных верхов с джинсами. На более поздних месяцах стоит носить эластичные леггинсы вместо джинсов. Прекрасной комбинацией станет рубашка мужского стиля с брюками навыпуск.
      Трикотажные свободные туники, удлинённые свитера, джемперы способны скрыть округлившийся животик будущей мамы. Выбирая такие варианты одежды с наличием принтов, можно отвлечь внимание от формы живота.
      На свитера и туники можно свободно одевать куртки удлинённых моделей или пиджаки.

      СТИЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ.
      Сегодня в коллекциях модных дизайнеров присутствует неисчислимое количество всевозможных платьев для беременных женщин. Благодаря удобным фасонам и натуральным материалам, такие наряды подходят для всех жизненных ситуаций. Это платья - туники, модели с завышенной талией, в греческом стиле, а также в стиле ампир. В них каждая беременная дама почувствует полный комфорт.
      В моде как укороченные платьица, которые уместно носить на первых сроках беременности, так и удлинённые, которые отлично подойдут к вечернему выходу в свет.

      ЦВЕТОВЫЕ РЕШЕНИЯ, ПРИНТЫ И ТКАНИ В НАРЯДАХ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ДАМ.
      Беременные женщины должны выбирать одежду, выполненную из мягких натуральных материй. Лидером среди таких тканей можно считать трикотаж. Модельеры советуют носить одежду из шерсти, кашемира, велюра, денима. Для вечера следует выбирать модели с присутствием лёгкого шифона, элегантного кружева, шёлка.
      Что касается цветовых решений и принтов, то здесь всё индивидуально. Можно подбирать наряды разных оттенков. А в отношении модных принтов лидируют цветочные зарисовки, абстракция, звериная тематика.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Удобные платья для беременных женщин
    • Актуальные свитера 2013
    • Платье как эталон женственности
    • Куртки и другая верхняя одежда для современных модниц

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика