интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Удобные платья для беременных женщин

      Удобные платья для беременных женщин

      Мода и Красота | 5 декабря 2014 | Просмотров: 1555

       Удобные платья для беременных женщинКаждая будущая мама стремится выглядеть красиво, подчёркивая своё интересное положение при помощи привлекательных и модных платьев. Мастера моды сегодня готовы предложить беременным женщинам самые удобные и стильные платья, в которых будущая мама почувствует себя самой нежной и женственной.

      УДОБСТВО ПРЕЖДЕ ВСЕГО.
      Выбор платья для будущей мамы прежде всего должен исходить из удобства. Изделие должно отличаться особым комфортом и должно быть выполнено исключительно из натуральных материалов, которые приятны для тела. Помимо этого, такая модель должна расти с животиком, ни в коем случае не стягивать его.

      МОДНЫЕ ФАСОНЫ.
      Многие известные бренды представляют в своих коллекциях огромное количество разнообразных платьев, предназначенных для женщин в интересном положении. После удобства и комфорта дизайнеры рекомендуют обращать внимание на фасоны платьев. Сегодня востребованы платья - трапеции, модели в стиле ампир, а также свободные, облегающие варианты платьев.

      А - ОБРАЗНЫЙ СИЛУЭТ ПЛАТЬЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ.
      Такая модель с одной стороны прекрасно скроет животик, а с другой может подчеркнуть интересное положение женщины. Если надеть платье с оригинальной отделкой, либо исполненное из материи с ярким орнаментом, можно будет эффектно подчеркнуть округлившийся животик. Более выигрышный вид будет иметь укороченная модель. Дизайнеры предлагают женщинам выбирать платья с монохромным цветочным, звериным принтами, либо варианты, дополненные красивыми кружевными вставками. Оттенки таких платьев могут быть самыми разнообразными, причём, чем ярче, тем лучше.

      ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ С ЗАВЫШЕННОЙ ТАЛИЕЙ.
      Модели с завышенной линией талии дают прекрасную возможность для роста животика и эффектно выделяют увеличившуюся грудь. В таких платьях можно ходить целый день. Удобный крой изделия не стесняет движений, а натуральная ткань позволяет дышать всему телу.
      Наряду с такими вариантами сегодня в моде платья - рубашки для беременных с завышенной линией талии. Здесь может присутствовать подол с асимметрией, нежный принт.

      Чтобы выглядеть привлекательнее, женщины могут выбрать модели в греческом стиле. Благодаря драпировке, будущая мама будет смотреться более женственно.
      В числе каждодневных моделей, кутюрье рекомендуют вечерние варианты с присутствием модного кружева, пайеток, красивых аппликаций.
      Выбор модных платьев для беременных женщин настолько велик, что каждая будущая мамочка обязательно подберёт не одно удобное и красивое платье.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Распространенные фасоны летних платьев
    • Платье как эталон женственности
    • Мода для будущих мамочек в осенне - зимнем сезоне
    • Платье для девушек: как его правильно выбрать по фигуре?

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика