интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как выбрать крем для депиляции

      Как выбрать крем для депиляции

      Мода и Красота | 23 марта 2016 | Просмотров: 939

      Как выбрать крем для депиляцииВ современном мире придумано множество методов, как удалить нежелательные волосы на теле, каждый из которых обладает своими достоинствами и недостатками. Но, пожалуй, к самым распространенным следует отнести депиляцию, так как такой метод является одним из доступных и безболезненных.

      Под депиляцией понимают удаление волосяного ствола, находящегося над поверхностью кожи. Но чтобы такая процедура порадовала вас своим результатом, необходимо внимательнее выбирать препараты, используемые для удаления волос. Депиляционный крем в настоящее врем можно встретить в любой косметической лавке или аптеке. Имеется большое разнообразие фирм, выпускающих депиляционные крема. Все они отличаются по быстродействию, ценовой категории и другим параметрам.

      Для самых активных девушек, день которых распланирован до минуты, выпускается крем для депиляции в душе. Таким образом, время, требуемое для депиляции, значительно сокращается.

      Выбирая крем для удаления нежелательных волос, прежде всего, необходимо определиться с тем, какой у вас тип кожи. Для особо чувствительной кожи выпускаются специальные препараты с экстрактами ромашки и другими успокаивающими компонентами.

      Приобретая крем, необходимо посоветоваться с продавцом, рассказать о своем типе кожи и возможных аллергических реакциях на те, или иные препараты. Но даже если раньше не наблюдалось повышенной чувствительности к каким-либо препаратам, всегда проводите тест на предотвращение аллергии. Для этого нанесите одну каплю депилирующего состава на внутренний сгиб локтя. По истечении нескольких минут, смойте вещество водой с рук. Если в течение суток не появилось сыпи, покраснения или воспалительных реакций, можете смело применять крем для удаления волос с поверхности рук или ног.

      В зависимости от того, какая зона подлежит депиляции, выбирайте соответствующее средство. Так, область бикини подразумевает использование более мягких и щадящих составов. Для удаления волос с рук или ног можно применять более агрессивные составы. Чаще всего производители пишут на упаковке предназначение и особенности депиляционного крема. Конструкция с дозатором позволяет не пачкать футляр, руки и одежду.

      В зависимости от того, где вы будете проводить депиляцию, можно приобрести крем в большой упаковке, которого хватит на большое число процедур, но в этом случае выбирайте проверенное средство, на которое не возникает аллергии. Если предстоит дальняя поездка, рекомендуется выбрать крем в одноразовом пакетике.

      Депиляционные крема различаются по длительности сохраняющегося результата проведения процедуры. Но на этот показатель влияют такие факторы, как структура волоса и густота волосяного покрова.

      В настоящее время появились крема, содержащие полезные вещества. Такие элементы не только удаляют волоски, но и бережно ухаживают за кожей, делая ее гладкой и шелковистой. Наиболее распространенными компонентами депиляционных кремов являются морские микроэлементы, и витамины Е, С, D.

      Некоторые депилирующие составы имеют неприятный запах, другие содержат ароматические добавки, но, как правило, выше по цене.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Виды депиляции: что выбрать
    • Три эффективных способа удаления волос на ногах
    • Сахарная депиляция или шугаринг
    • Как избавится от проблемы врастающих волос?

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика