интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » В чем пойти на выпускной

      В чем пойти на выпускной

      Мода и Красота | 30 мая 2010 | Просмотров: 3664

      В чем пойти на выпускнойВыпускной вечер – один из самых волнительных и радостных праздников юности.

      Во-первых, мы перелистываем страницу своей биографии и начинаем новую главу, во-вторых, от созданного образа во многом зависит, какими нас запомнят одноклассники. И, наконец, выпускной бал – отличный повод надеть самое роскошное платье из тех, которые только побывали в нашем гардеробе. Главное – сделать правильный выбор.

      Девочки должны оставаться девочками. Излишняя взрослость нынче – дурной тон. Выпускной бал – это прощание с детством, но еще самый разгар юности, а потому и стилисты, и сами дизайнеры советуют не переигрывать с вечерним стилем.

      Модные тенденции для платьев на выпускной предлагают следовать девичьей женственности и создавать образы наивные и трогательные. Ориентироваться стоит, в первую очередь, на Chanel, главный совет Лагерфельда – это короткие светлые платья. Никаких лишних деталей и перегруженности декором.

      Благородный беж, сливки и топленое молоко, все оттенки пудры. Разве что классическое сочетание черного с белым будет напоминать о школьных буднях и вряд ли будет уместно.

      Да, среди выпускных платьев преобладают однотонные модели, и именно поэтому уже стоит разнообразить их яркими принтами. К примеру, интересные идеи можно подсмотреть у Moschino – разноцветные коктейльные платья с сочными фруктовыми принтами. Вне тенденций – пайетки и блестки, в этом сезоне лучше обойтись без них.

      Один из самых модных силуэтов – узкий верх без рукавов и короткая пышная юбка, напоминающая балетную пачку. Эти платья позволяют сделать торжественный образ более молодежным и для выпускного вечера подходят идеально. Такие модели советуют и Moschino, и Nina Ricci, и Chanel.

      Идеи классического look’а стоит черпать в коллекциях Lanvin , ведь именно они диктуют модные правила всей женской половине человечества. Длина – по колено и чуть выше. Безупречный образ создан за счет сочетания гипюра, шелка, атласа, множества складок и приталенного силуэта. Цвета – черный и красный, которые лишь изредка разбавляют розовый, золотой, желтый и синий.

      Отдельно стоит сказать о платьях в пол. Наряды с юбкой-колоколом на кольцах сохранились только в свадебной моде, а вот юным девушкам дизайнеры советуют выбирать простые фасоны с минимумом декора и пастельными оттенками. Ткани – шелк и атлас, немногочисленные украшения – банты, цветы, ленты. Обувь на невысоком каблуке, особо модны босоножки с тонкими ремешками.

      Не выходят из моды платья с завышенной талией в двух классических интерпретациях: без бретелей или с атласной лентой под грудью («ампир»). Одно из главных правил выбора платья в пол – чем длиннее платье, тем легче должна быть ткань. Большинство нарядов из тех, что рекомендуют модные дизайнеры, абсолютно невесомы.

      И, наконец, последний тренд – оборки, от мелких деталей до крупных волн, задающих тон всему платью. Женственно и легко. Ведь именно в таком образе стоит встречать лучший праздник своей юности.

      В чем пойти на выпускной

      В чем пойти на выпускной

      В чем пойти на выпускной

      В чем пойти на выпускной

      В чем пойти на выпускной

      В чем пойти на выпускной

      В чем пойти на выпускной

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Платье как эталон женственности
    • Удобные платья для беременных женщин
    • Платья – модные тенденции весна-лето 2013
    • Сезон ярких платьев открыт

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика