интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Бархатные ручки

      Бархатные ручки

      Мода и Красота | 9 августа 2016 | Просмотров: 1162

       Бархатные ручкиРуки женщины являются ее показателем аккуратности и любви к себе. Со времен античности руки считались одной из самых красивых и эротичных частей тела, первое место, куда избранник мог поцеловать девушку была именно ее кисть. По сегодняшний день многие мужчины предпочитают покрывать руки возлюбленной сериями поцелуев.

      Мода на красивые и ухоженные руки, опрятный маникюр развивается с каждым годом все активнее. Косметический рынок предлагает огромный ассортимент всевозможных средств. Любые ароматы и консистенции, расцветки и свойства можно найти на рынке косметических продуктов. Непременно, никакой яркий маникюр не заменит ухоженности кожных покровов. Самым основным правилом поддержания красоты рук является ежедневная гигиена. Но, казалось бы, простая процедура должна быть подобрана верно. В основном это считается выбора моющего средства – мыло необходимо выбирать с минимальным количеством химических составляющих, без резких запахов и ярких красителей, желательно с элементами увлажнения.

      Кожа - это живая ткань, поэтому процессы отмирания ей свойственны, как и всему существующему. Чтобы очистить кожу от омертвевших клеток, рекомендуется не реже 3 раз в неделю проводить пилинг. Это могут быть специализированные косметические пилинги, либо средства домашнего приготовления. Самый простой и действенный скраб можно сделать из молотого кофе, либо обычной поваренной соли.

      Руки, часто поддаются действию вредных факторов, поэтому они особо нуждаются в защите. Моющие синтетические средства, действие воды, солнца, ветра, других факторов окружающей среды – все это оказывает крайне негативное влияние на эпидермис. Отсюда следует, что руки необходимо защищать. Как можно регулярнее и чаще наносите защитные средства на кожу рук и благодарность увидите уже совсем скоро. Вы забудете о шелушениях, трещинах и непонятых покраснениях. Питайте и увлажняйте кожу рук, она в этом очень нуждается.

      Возьмите за правило посещать регулярно мастера маникюра. Предпочтительно использовать технику аппаратного маникюра. Она менее травматична и значительно безопасна для вашего здоровья. Аккуратные кутикулы, остриженные, подпиленные ногти, отсутствие заусениц – показатель элегантности и красоты хозяйки бархатных ручек.

      Забудьте о курении и алкоголе. Их влияние на кожные покровы является губительным. Любой, даже, самый дорогой уход, не восстановит поврежденную изнутри структуру кожи. Поверьте, вредные привычки давно не в моде, а вот красота и ухоженность никогда не выйдут из тренда.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Уход за ногтями
    • Летний уход за руками
    • Секреты, которые выдают наши руки
    • Как сделать маникюр

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика