интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Характеры женщин и сумки

      Характеры женщин и сумки

      Мода и Красота | 18 июня 2019 | Просмотров: 838

      Характеры женщин и сумки
      Вы наверняка знаете, что характер любой женщины можно определить по ее внешности. Но очень много информации о личности женщины может дать и сумка, с которой она ходит. Это не просто аксессуар, это способ самовыражения для нас.


      Если в магазине девушка выбирает функциональную и удобную сумку с карманами для бумаг, то можно сделать определенные выводы. Ходить на работу с такой сумкой очень удобно. Почти с полной уверенностью можно сказать, что работа для нее — главное увлечение.


      Маленькие и изящные сумочки выбирают женщины другого типа. Подобный выбор говорит о том, что для женщины важна ее внешность, но красота не обязательно является самой большой жизненной ценностью. Эта женщина знает себе цену, она стремится хорошо выглядеть, и у нее это неплохо выходит. Таким дамам прекрасно подходят итальянские женские сумки Прада или французские Шанель, которые по размеру больше похожи на кошелек. Эти маленькие сумочки не притягивают взгляд, заставляя окружающих обращать внимание на их обладательницу и подчеркивая ее красоту.


      О даме, которая посещает магазин женских сумок и выбирает в нем маленькую сумку без ручки, в которой поместится лишь мобильник и блокнот, также можно многое сказать. Дама с такой сумочкой явно не любит лишнего, она организована и практична. Такой выбор сумочки обычно характерен для ученых, журналистов или бизнес-леди. Информацию о характере владелицы выдает не только внешний вид сумочки, но и ее содержимое.


      Частенько женские сумочки наполнены всем, чем только можно. В этом беспорядке не всегда удается найти мобильный или любую другую нужную на данный момент вещь. О характере владелицы такой сумки тоже можно многое рассказать, и здесь два варианта. Первый вариант — хозяйка сумки творческая личность, мысли которой находятся в постоянном движении, и содержимое сумочки лишь отражение этого хаоса. Другой вариант характера владелицы ридикюля — свободолюбивая и ненавидящая рутину женщина. Ведь наведение порядка можно воспринимать как рутину. Свобода свободой, но очень неприятно тратить кучу времени на поиски в сумке нужных вещей.


      Все женские сумки будут смотреться гораздо лучше, если навести в них порядок. Бывает, что у женщины в сумке множество полезных вещей, например, косметичка, дезодорант, запасные очки, калькулятор, целая пачка влажных салфеток, упаковка печенья. Такой набор предметов на все случаи жизни можно увидеть в сумке умудренной опытом и очень практичной особы. Но не забывайте, что ваша сумка — это не вещмешок, а стильный аксессуар.


      Сильным характером обладает женщина с маленькой сумочкой, в которой все аккуратно разложено по отделениям, и легко найти все нужные предметы (например, пишущую ручку, смартфон, блокнот, калькулятор). С такой особой вы сможете решить любой касающийся бизнеса вопрос, и она вряд ли подведет вас.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Тайны женской сумочки
    • Дамские сумочки
    • Как ухаживать за дамской сумочкой
    • О чем расскажет женская сумочка?

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика