интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Красим волосы, а не повреждаем

      Красим волосы, а не повреждаем

      Мода и Красота | 8 сентября 2019 | Просмотров: 2262

      Красим волосы, а не повреждаемВ наше время так редко можно встретить женщину, которая хотя бы один раз в своей жизни не пользовалась краской для волос. Краску для волос используют не только для изменения своего стиля или образа, но также для закрашивания седины или просто решив поэкспериментировать над собой. Но, даже попробовав один раз краску для волос на себе, каждая женщины поймет, что состояние волос ее резко ухудшилось. А тем более те женщины, которые пользуются краской регулярно, для подкрашивания волос, знают, что волосы после ее применения становятся более сухими и ломкими. А на вид становятся совсем безжизненными.


      Во всех красках с химическим составом имеется присутствие аммиака и перекиси водорода, которые повреждают верхние слои волоса, делая его более сухим и ломким. Но практически не одну женщину это не останавливает в погоне за красотой и чем-то новым.


      Поэтому лучше всего выбирать краску, которая меньше других будет вредить волосам и будет более или менее безопасна для их красоты и здоровья. Но какая краска для волос лучше? Лучше та, в состав которой все-таки не входит аммиак, а перекись водорода содержится в небольшом количестве. Такая краска называется полуперманентная. Эта краска может быть использована теми женщинами, у которых от природы тонкие и хрупкие волосы, которые гораздо более чувствительны к окрашиванию. Такие полуперманентные краски помогут не только придать волосам яркий насыщенный цвет, но и даже в какой-то мере укрепят их. Эту краску можно применять так часто как это необходимо, чтобы волосы всегда выглядели привлекательно, при этом она будет наносить волосам минимальный вред.


      Если говорить о конкретном содержании перекиси водорода, то он должен составлять в таких красках для волос всего 6-9%, когда как в обычных красках это число достигает 12-15 %.

      При выборе краски для волос лучше всего отдавать предпочтение известным производителям, которые производят краску уже много лет и имеют большой опыт. Такие производители реально проверены временем и имеют некий авторитет по сравнению с малоизвестными фирмами-производителями.


      А если вы хотите найти полностью безопасную краску для волос, то можно ее не искать, а сделать в домашних условиях. Но такая краска получится только при одном очень важном условии, в нее должны входить только натуральные компоненты, такие как хна. А для достижения необходимого цвета можно воспользоваться скорлупой грецкого ореха, соком и свеклы или другими компонентами которые полностью безопасны для волос.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как покрасить волосы дома самостоятельно?
    • Краска для волос может быть смертельно опасной!
    • Ошибки при самостоятельном окрашивании волос, которые легко избежать
    • Окрашивание волос с помощью кофе

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика