интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Какую одежду носить женщинам с маленькой грудью

      Какую одежду носить женщинам с маленькой грудью

      Мода и Красота | 15 октября 2010 | Просмотров: 7077

      Какую одежду носить женщинам с маленькой грудьюУ любой женщины появляется комплекс из-за недостатка объема своей груди. В реальности визуально увеличить грудь не так уж трудно. Попробуем узнать, какую одежду стилисты предлагают для женщин с маленькой грудью.

      Какая одежда идет женщинам с маленькой грудью

      Попробуйте решить свою проблему с помощью бюстгальтеров «push-up». Они сшиты так, что предусматривается отдельные «кармашки» в чашечках бюстгальтера. Именно туда вставляются хлопковые или силиконовые прокладки. С их помощью грудь выглядит более округлой, поднятой и объемной. Бюстгальтеры «push-up» можно носить под кофточкой с V-образным вырезом.

      Если запланировали что-то одеть с круглым вырезом, то тут вам подойдет другой вид бюстгальтеров – балконеты. Такие бюстгальтеры имеют твердые чашечки, они поддерживают грудь косточками. Это делает маленькую грудь более пышной.

      Тенниски с воротником «поло» как будто бы предназначены обладательницам небольшой груди. Выбирая одежду с таким воротником обратите внимание на ткань, из которой она выполнена. Если это ластик, выбирайте модели, которые прилегают вплотную; если же вы мечтаете получить вещь из натурального хлопка или шерсти (без добавления стрейчевых нитей), лучше выберите модели свободного кроя.

      Обязательно должно найтись место для свитера из кашемира в вашем гардеробе – вещь непосредственная. Его мягкая ткань вплотную облегать тонкую фигуру с маленьким бюстом. Худенькие женщины в светлых кашемировых вещах выглядят хрупко и изящно. Соберите волосы в опрятный узел, свой образ дополните серьгами-висюльками и вы станете совсем новой, непосредственной.

      Подчеркнуть небольшую грудь спешат на помощь платья с завышенной линией талии или же с незакрытыми плечами. На помощь маленькой груди приходит пояс, его повязывают прямо под бюстом. Кроме этого, стилисты предлагают девушкам с маленькой грудью не акцентировать свое внимание на одежде с крупными принтами.

      На работу одевайте, не боясь, классический костюм с пиджаком под талию и прямой, зауженной юбкой. Блузка с жабо дополнит объем в области груди. Приемлемый вариант - кофточка в полоску, но полоска не крупная и не яркая.

      Белый цвет придает фигуре объема, поэтому женщины с небольшим бюстом мы обращаемся к вам: придержите в своем гардеробе чисто белую блузку. Но маленький нюанс: если у вас область ягодиц желает лучшего, то остановиться надо на блузках кроя посвободнее. Если с этим все в порядке, то вы просто королева в мире белых блузок. Белая блузка в компании с джинсами и обувью на высоком каблуке будет иметь потрясающий эффект. Только не забудьте оставить расстегнутыми верхние пуговицы.

      Хорошим товарищем этой компании станет обыкновенная жилетка. Ее можно надевать и комбенировать с блузой или одевать просто на белье, на топ. Облегающие капри и широкие штаны составят хороший низ.

      Можно и позаимствовать стиль, например, у кинодивы "Пиратов Карибского моря" Киры Найтли. Ее маленькая грудь всегда в новом свете.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как одеваться, если у вас маленькая грудь?
    • Как подобрать белье под вечернее платье?
    • Как правильно одеваться
    • Как сделать декольте сексуальным

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика