интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » К зиме готовы?

      К зиме готовы?

      Мода и Красота | 19 декабря 2011 | Просмотров: 1848

      К зиме готовы?Ура! Начинаются предновогодние распродажи. Запасаемся энергией гепарда, лисьей хитростью, волчьей хваткой и вперед, за добычей. Встретим праздники во всеоружии!
      Ах да! Хорошо бы еще прихватить обстоятельность и идти в наступление на модные магазины с хорошо продуманным планом. Итак, что будем искать, чем порадуем себя в этом сезоне?

      Меховая куртка.
      К зиме готовы?

      Конечно, начинаем с главного тренда – короткая меховая курточка или жилетка. Мех – кому какой нравится, хоть неизменно прекрасная на все времена норка, хоть пушистый песец, хоть даже искусственная «чебурашка» (а что – забота о природе, между прочим, достойна всяческого уважения, и шубка из искусственного материала подчеркнет нашу принципиальность в вопросах экологии). Расцветки тоже самые разнообразные – от классических черно-белых и беж до сексуального леопарда и вызывающе оригинальной коровы. Самые смелые модницы в новом сезоне выбирают искусственные шкурки ярких цветов, как на показах у Prada.

      Вязаное платье.
      К зиме готовы?

      Вещь номер два в нашем зимнем гардеробе – вязаное платье. Под нашу женственную меховую курточку – самое оно! Короткие и не слишком (все-таки морозы предстоят), крупной и мелкой вязки, с высоким воротником-хомутом, украшенные винтажной брошью или другими аксессуарами. Теплые шерстяные или акриловые модели не дадут замерзнуть даже во время длинной прогулки. Самым писком будут платья прямого силуэта с непременным кожаным пояском, выгодно подчеркивающим талию. Особенно актуальны питоновая расцветка пояса и принты с крупными изображениями зверей, как у Givenchy

      Ботфорты.
      К зиме готовы?

      Разумеется, идея носить ботфорты с короткими платьями далеко не нова. Но мы же знаем, что все новое – хорошо забытое старое. Поэтому эффектные ботфорты опять в моде! Главное – подойти к выбору со всей ответственностью и найти нужный оттенок материала и подходящий фасон. Замшевые мягкие или же кожаные матовые высокие сапоги позволят нам извлечь из нашего гардероба всевозможные юбки – достойную альтернативу привычным уже в холодное время года джинсам и утепленным брюкам.

      Снуд и берет.
      К зиме готовы?

      Широкие палантины и длинные шарфы уступили в этом сезоне место короткому и удобному снуду – шарфу-хомуту, который не нужно завязывать, а можно быстро и просто надеть и снять через голову. Также не сдает своих позиций среди головных уборов, защищающих и украшающих нас этой зимой, вязаный берет. С помпонами и без, воздушные, ниспадающие мягкими волнами, и плотные, держащие форму, – в общем, абсолютно любые береты сегодня делают погоду в мире моды. Главное, чтоб было тепло и комфортно!

      Уход за кожей.
      К зиме готовы?

      Конечно же, заботясь о своей красоте, мы всегда помним о правильном уходе за нашей кожей. Ведь зимой она становится очень чувствительной из-за перепадов температур и холодного ветра. Поэтому хороший шоппинг нужно устроить и в специализированных магазинах косметики. Молодой коже придет на помощь новинка этого сезона – бесспиртовой мусс для глубокого очищения лица от Clean&Clear. Он удобен тем, что легко удаляет все виды декоративной косметики – даже тушь для ресниц – и смывается обычной теплой водой. Эта нежная пенка удивительно мягко подсушивает кожу, не раздражая ее и надолго оставляя ощущение свежести. Не забудем запастись также качественным бальзамом для губ, питательным кремом для лица и рук и подходящим парфюмом для душевного подъема!
      В конце концов, все, что мы добываем на нашей увлекательной зимней охоте за модными брендами, создано дарить нам радость. Так что удачной нам охоты, увлекательного шоппинга и прекрасного настроения зимой 2012! Оно уж точно – тренд на все времена!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Десять правил королевы этой осенью
    • Модные тенденции сезона осень-зима 2012
    • 5 способов носить летнее платье зимой
    • Платье как эталон женственности

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика