интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Цветное ламинирование волос: красивая защита

      Цветное ламинирование волос: красивая защита

      Мода и Красота | 3 марта 2013 | Просмотров: 2308

       Цветное ламинирование волос: красивая защитаЦветное ламинирование волос – одна из разновидностей невероятно популярной на сегодняшний день процедуры ламинирования, суть которой заключается в формировании защиты волос в виде пленки и заметного улучшения их внешнего вида. Самый главный эффект, которого ожидают от процедуры – быстрое и качественное восстановление структуры волос, поврежденных в результате постоянного на них воздействия (физического и химического характера). Ламинирование в буквальном смысле слова дарит вторую жизнь волосам. Цветное ламинирование, к тому же, позволяет придать волосам желаемый оттенок и надолго сохранить яркость и насыщенность цвета волос.

      Процесс ламинирования и результаты

      Непосредственно сам процесс цветного ламинирования волос представляет собой процедуру нанесения специального состава на волосы. Волосы покрываются маской, которая создает непревзойденный эффект насыщения каждого отдельного взятого волоса от самого корня и по всей длине. Биоактивные вещества действуют непосредственно на структуру волоса, а цветная составляющая с отрицательным показателем иона создает необходимую пигментацию, а значит – потрясающую стойкость цвета.

      В формулу любого препарата для цветного ламинирования в обязательном порядке входит витаминный блок, дающий волосам самое необходимое – питание и силу; антиоксидантный блок, обеспечивающий защиту от агрессивного воздействия погодных условий, офисного воздуха и прочих неприятных проявлений технического прогресса сегодняшнего времени. Ионы пигментов с отрицательным, в отличие от волоса, зарядом, создают прекрасную среду для сохранения окрашивания: до полутора месяцев будет держаться цвет, «запечатанный» под таким ламинатом.

      Объем и голографический эффект

      Несмотря на то, что цветное ламинирование в первую очередь нацелено на сохранение цвета, нельзя не отметить и такой факт, что это прекрасный способ увеличить объем волос, не утяжеляя их структуру. В результате проведения процедуры на волосах образуется некое подобие целлюлозной пленки, которая как раз и придает объемный эффект и невероятно здоровый и ухоженный вид. Что касается голографического воздействия, то тут скорее стоит говорить о зеркальном эффекте самого оттенка окрашенных волос. Необычайная яркость и сочность цвета – вот видимый результат ионного цветного ламинирования.

      На сегодняшний день цветное ламинирование доступно каждой женщине, которая следит за своими волосами и желает видеть их ухоженными и яркими. Немаловажен и такой факт, что процедуру ламинирования можно проводить достаточно часто, раз в полтора месяца, даже не дожидаясь смывания предыдущего слоя, цветное же ламинирование можно чередовать с обычной процедурой, для того, чтобы дать волосам восстановиться. При этом ламинирование не оказывает никакого отрицательного воздействия на волосы и является абсолютно безопасной процедурой и подходит для любого типа волос.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Технология ламинирования волос
    • Ламинирование волос: плюсы и минусы этой процедуры
    • В чем заключается ламинирование волос?
    • Доступная роскошь для волос

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика