интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Стильные комбинезоны 2013

      Стильные комбинезоны 2013

      Мода и Красота | 6 мая 2013 | Просмотров: 1444

      Стильные комбинезоны 2013 Многие модницы знают, что комбинезон - это очень универсальная вещь. Его удобно носить, и он подходит практически к любому случаю, будь то работа в офисе, праздничное мероприятие или повседневные случаи. Все зависит от того, из какой ткани он сшит, какая у него расцветка и крой. Комбинезоны могут быть разнообразными: легкомысленными и строгими. Именно поэтому девушки, любящие выделиться из толпы и подчеркнуть свою яркую индивидуальность, обязательно приобретут модный комбинезон для нового сезона.

      Модные тенденции.

      Комбинезоны в сезоне 2013 года обязательно следует сочетать с разнообразными аксессуарами. Самой популярной моделью будет считаться брючный комбинезон. Что касается длины, то она должна доходить до щиколотки.

      Однако обычные комбинезоны, предназначенные для повседневной носки, тоже будут не менее актуальны и востребованы в новом 2013 году. Изготовлены они могут быть из абсолютно разных тканей, а стиль и неповторимость удачно подчеркнут смелые принты и необычные вставки.

      Для торжественных мероприятий и вечернего выхода в свет дизайнеры предлагают атласный комбинезон. Нужно только дополнить наряд эффектными туфельками на высоченной шпильке и красивым, оригинальным клатчем. Важная деталь: атлас мнется, складки на нем разглаживаются достаточно сложно. Комбинезон из такой ткани будет смотреться хорошо только в том случае, если же он будет идеально отутюжен. Поэтому необходимо будет прилагать усилия, старания и терпение, чтобы добиться нужного результата, предупреждает 8women.ru. Но модницам не привыкать, поскольку они прекрасно знают, что красота требует жертв.

      Не менее изысканно будет смотреться и комбинезон из шифона. Эта ткань легкая, она идеальна для лета.

      Кутюрье в наступающем сезоне предлагают модницам большое разнообразие материалов: нежный атлас, шифон, бархат, хлопок и даже кожу. Актуальными и популярными будут все перечисленные материалы, поэтому выбор остаётся за девушками.

      Что касается актуальных и востребованных расцветок, то в тренде как пёстрые, так и простые, однотонные комбинезоны. Ярким особам обязательно понравятся модели с принтами разных форм и оттенков, например, рисунки-абстракции, цветочные мотивы, сложные геометрические узоры. Популярны расцветки в восточном стиле.

      Для ежедневных прогулок, отдыха на природе или пляжной вечеринки очень подойдут комбинезоны с укороченными брюками. Они удобны в носке и практичны, кроме того, отлично демонстрируют стройные ножки.
      Более длинные модели будут незаменимы на каждый день: для привычной работы в офисе, на шопинге, на свидании или веселой встрече с друзьями. В прохладные вечера смело надевайте поверх комбинезона болеро или кардиган.

      Весной и летом на самом пике популярности будут джинсовые модели. Это универсальный вариант на любой случай. Укороченные комбинезоны носите с туфлями на каблуке или с босоножками на стильной танкетке. Длинные модели следует носить с актуальными сандалиями на плоской подошве или с невысокими туфлями. Но в данном случае нужно учитывать свой рост, и чем женщина ниже, тем каблук должен быть выше. В моде комплекты одежды из джинсовой ткани. Поэтому можно подобрать и куртку из этого материала, только немного другого оттенка. Это и красиво, и практично, уверяет 8women.ru. Можно также обратить внимание на джинсовые аксессуары – сумки, клатчи, обувь, даже украшения. Но не стоит надевать все это сразу. Здесь важна мера. Пусть в образе будет не более 2-3 вещей из этого актуального материала.

      Ещё раз стоит отметить, что комбинезон – универсальная вещь. Этот очень эффектный комплект, объединённый в одну модную и практичную вещь, обязательно подчеркнёт изысканность и неповторимость каждой женщины, выделит ее из толпы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модные комбинезоны
    • Выбираем детские комбинезоны
    • Актуальные свитера 2013
    • Детская одежда - детские комбинезоны

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика