интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Модные комбинезоны

      Модные комбинезоны

      Мода и Красота | 30 августа 2012 | Просмотров: 1393

      Модные комбинезоны Комбинезоны уже завоевали любовь среди современных модниц. И неудивительно. Существует огромное разнообразие комбинезонов: вечерние, пляжные, офисные и другие. Комбинезон выглядит необычно и подчеркивает изгибы тела своей обладательницы.

      Комбинезон разнообразит гардероб женщины, оригинально сочетается с различными аксессуарами и, вероятно, заменит привычную блузку с юбкой или брюками. Самым модным и популярным комбинезоном является брючный комбинезон длиной до щиколотки. Но и обычные комбинезоны на каждый день не менее популярны. Каждая модница из всего разнообразия тканей, фасонов с удивительными принтами, может выбрать любой подходящий ей наряд и подчеркнуть свою индивидуальность. Всевозможные материалы удивят своим разнообразием: шифон, кожа, хлопок, атлас.

      Атласный комбинезон в наступающем сезоне является лучшей альтернативой наскучевшему обычному вечернему наряду. А вместе с изящными туфлями на высоком каблуке и элегантным клатчем создадут эксклюзивный образ, притягивающий восторженные взгляды.

      Не стоит думать, что комбинезон подойдет не всегда, дизайнеры придумали удлиненные комбинезоны для любой погоды и времени года. Работа в офисе, прогулки в парке, встречи с друзьями – вы всегда будете неотразимы, всегда будете чувствовать себя комфортно. Если же на улице прохладно, то элегантное болеро или кардиган с изяществом дополнят ваш образ.

      В теплое время года джинсовые комбинезоны наиболее популярны: во время поездок за город, на природу. К такому комбинезону стоит подбирать обувь в тон, например, сандалии. Очень кстати будет клатч и соответствующие аксессуары. Такой образ будет весьма уместен для похода в кафе или для прогулки по набережной свежим вечером. Брючный укороченный комбинезон будет удивительно сочетаться с босоножками на высоком каблуке. А длинный комбинезон - наоборот. Балетки и сандалии идеально подойдут. Подобное сочетание хорошо подходит для девушек выше среднего роста. Если же девушка ниже среднего, то для нее будет высокий каблук предпочтительнее.

      Вечерние комбинезоны также радуют своей неординарностью. Дизайнерами было создано большое количество вечерних нарядов. Вы можете выбрать такой наряд как женственный и сексуальный комбинезон с глубоким декольте или можете выбрать противоположный образ – нежный и романтичный образ феи, если облачитесь в комбинезон с цветочными принтами. 8women.ru советует выбирать комбинезон под себя, так вы станете королевой бала.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Стильные комбинезоны 2013
    • Детская одежда - детские комбинезоны
    • Выбираем детские комбинезоны
    • Какая одежда необходима ребенку зимой

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика