интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Чтобы встретить мужчину своей мечты, начните с работы над собой!

      Чтобы встретить мужчину своей мечты, начните с работы над собой!

      Любовь и Отношения | 26 сентября 2013 | Просмотров: 1368

      Чтобы встретить мужчину своей мечты, начните с работы над собой!Некоторые женщины не могут за хлебом сходить, чтобы не познакомиться с мужчиной. Другие же для этого используют все известные способы — и… бесполезно. Причем нельзя сказать, чтобы те, перед которыми мужчины «падают и сами в штабеля укладываются», были как-то особенно красивы или уверены в себе. Просто в их глазах читается интерес и ненавязчивая готовность завязать знакомство. Поэтому, если вы хотите встретить мужчину своей мечты, начните с работы над собой.

      Как найти свою любовь - СНАЧАЛА РЕШИТЕ: ОНО ВАМ НАДО?

      Это очень важно. Дело в том, что мысль: все успешные люди должны быть в браке — вновь внедряется в наше сознание. Иметь семью сегодня опять модно; это как бы индикатор успеш­ности. И может быть, на самом деле вам нужен не муж, а статус? Чтобы понять, чем вызвано ваше стремление выйти замуж, выдели­те время, когда вам никто не будет мешать, расслабьтесь и представьте, что ваше желание осуществилось. Какие чувства вы испытываете: ра­дость общения, полет души, жела­ние сделать счастливым этого че­ловека? Или как все умирают от за­висти, встречаясь с вашей парой, а в анкете вы гордо выводите: «заму­жем»? Если представления ближе ко второму варианту, то желание это не является по-настоящему вашим и не обеспечено энергией.

      Как найти свою любовь-ПЕРЕСТАНЬТЕ БОЯТЬСЯ!

      Принято считать, что все женщины хотят замуж, а мужчины боятся, что их «захомутают». На самом деле и среди дам есть бракофобы. Хотя они порой даже не догадываются об этом. Это может быть женщина, которая настрадалась в предыдущем браке или в каких-то изматывающих отношениях с муж­чиной. Или та, кото­рая ищет Идеал (непременно с большой буквы), а реальные соискатели ее пугают. Или женщина, ориентированная толь­ко на карьеру: мысль, что какой-то мужчина останется с ней навсегда, приводит ее в ужас. Подумайте, нет ли у вас таких страхов? Иначе вы одной рукой будете строить — сознательно искать мужчину своей мечты, а другой станете разрушать под шепот подсознания: «Хоть бы он оказался не тем, что мне надо!»

      Как найти свою любовь - ОТКАЖИТЕСЬ ОТ СВОЕЙ МЕЧТЫ

      Да, именно так. Чем больше «давишь» на жизнь, тем сильнее она сoпротивляется. Чем больше вы страдаете, что до сих пор не встретили своего «единственного», тем проблема­тичнее его появление в вашей жизни. Самые лучшие события происходят легко, как бы сами собой. Как бы это ни банально звучало, но сначала надо сделать свою жизнь прекрасной и без всякого принца, а потом радостно ждать его появле­ния на пороге. Как вы это сделаете — решайте сами. Но главное, чтобы вы как можно чаще могли совершенно искренне сказать про себя: «Мне хорошо». Не рас­сматривайте поиски любимого как глобальное событие, отнеситесь к этому как к легкому приключению.

      Как найти свою любовь - УДАЛИТЕ МУСОР ИЗ ГОЛОВЫ

      Что вы думаете по поводу своих перспектив найти такого мужчину, о котором мечтаете? «В принципе это невоз­можно, потому что все нормальные уже женаты»? «Я не столь краси­ва (умна, стройна, молода), чтобы претендовать на такого...»? Если в вашей голове роятся подобные мысли, то маловероятно, что меч­та осуществится. Жизнь воспроиз­водит то, что мы думаем и говорим, особенно по части негатива. Замените свою программу на пря­мо противоположную. И как только возникнет «подлая» мысль, тут же перебивайте ее хорошей: «Я достой­на любви! Самого лучшего мужчи­ны в мире! Я живу легко и просто!»

      Как найти свою любовь- ПОЛЮБИТЕ МУЖЧИН

      Да, мужчин в целом — как класс, как вид, как тип. Ничего не получится, если вы их презираете: «Все они — козлы, «сво...», грязные, жадные, тупые, озабоченные» (нужное подчерк­нуть). На интуитивном уровне они это чувствуют и шарахаются от вас. Так что следите за своими мыслями о мужчинах, за своей речью. Не поддерживайте «бабские» разговоры о том, что из-за этих гадов — все наши беды. Проделайте такой эксперимент: в каждом мужчине, работающем в вашем офисе, найдите что-то хорошее: начищенные ботинки, умение общаться с техникой на «ты», бархатный голос, приятные манеры. Можете даже делать им комплименты — и вы увидите, как повысится градус атмосферы вокруг вас.

      Как найти свою любовь - ИДИТЕ НАВСТРЕЧУ

      А теперь отправляйся тесь навстречу своему принцу. Если вы буде­те сидеть дома, то дождетесь только сантехника и менопаузы. Помогите жизни ускорить ваше свидание с тем, о ком вы мечтаете. Подумайте, где могут «водиться» такие мужчины, которые вам нравятся. Если ваш будущий избранник — человек активный, легкий на подъем, ищите его в походах, в путешествиях, на экскурсиях выходного дня. Хотите найти себе светского персонажа? Ходите на презентации, открытия выставок автомобилей, драгоценностей, яхт. Мечтаете о творческой личности — посещайте вернисажи, спектакли альтернативного театра, бывайте на джазовых, классических концертах. Используйте антракты, театральные бары как места, где можно познакомиться.

      Как найти свою любовь - ЖДИТЕ ЕГО С РАДОСТЬЮ

      Вот, пожалуй, и все. Теперь расслабьтесь Не смотрите на поиски любимого как на глобальную задачу. Пусть это будет легким приключением и радостно наблюдайте, как жизнь исполняет вашу мечту. Если желанное событие не происходит так быстро, как бы вам хотелось, не волнуйтесь, не отступайте от своего плана и не впадайте в уныние. Поддерживайте в себе спокойное и радостное состояние духа, и никаких проблем с реализацией вашей мечты не возникнет.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Принц на пороге: как найти любимого
    • 5 способов найти свою вторую половинку
    • Найти "своего" идеального мужчину практически невозможно
    • Новый способ найти мужчину своей мечты

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика