интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Да здравствует громкий секс! Учим любимого проявлять эмоции

      Да здравствует громкий секс! Учим любимого проявлять эмоции

      Любовь и Отношения | 14 декабря 2009 | Просмотров: 5231

      Да здравствует громкий секс! Учим любимого проявлять эмоцииВсе мы прекрасно знаем, что люди подразделяются на две категории: на тех, кто проявляет свои эмоции во время сексуальных игр, и тех, кто упорно скрывает чувства в интимные моменты. И если вы со своим партнером являетесь представителями разных разновидностей темперамента, в постели вам будет непросто найти компромисс. Что же делать, если любимый не проявляет свои эмоции во время секса? Ведь догадываться о том, хорошо ему или плохо, не совсем приятно, поэтому предложим вам несколько вариантов решения этой весьма щепетильной проблемы.
      Итак, если вы дама довольно эмоциональная, первым делом поговорите с партнером. Хотя, если ваш мужчина отличается особой сдержанностью (а иначе проблемы бы не возникло), то, скорее всего, он отделается «дежурной» фразой «Все хорошо». Поэтому задумайтесь над тем, как обстоят дела в других сферах вашей с любимым жизни. Если вы часто ссоритесь и не можете придти к общему решению того или иного вопроса, возможно, именно из-за этого мужчина не может расслабиться в моменты близости? Если это так, то вначале нужно решить проблему взаимопонимания между вами.
      Ежели с этим все в порядке, попробуйте ответить на вопрос: а показывал ли любимый, что ему хорошо с вами? На данный момент основная ваша задача – понять, действительно ли есть основания подозревать недовольство благоверного вашей сексуальной жизнью.
      Ведь зачастую молчаливость во время занятий любовью является следствием другой, более важной проблемы, которую нужно решать в первую очередь. Но в большинстве своем представители сильной половины человечества молчаливы и не склонны к проявлению эмоций вообще, в том числе и в сексе.
      Это мы, женщины, сопровождаем каждый свой поступок или движение различными вздохами-ахами, а мужики – они, знаете ли, немногословны, поэтому не стоит расстраиваться. Просто примите любимого таким, каков он есть.
      Но если вы все же хотите хоть немножко «расшевелить» благоверного в постели, попробуйте аккуратно его раскрепостить. Для начала посмотрите вместе фильм, в котором присутствуют эротические сцены, и скажите, что вам нравится, когда во время секса мужчина издает хоть какие-то звуки.
      Но сделайте это как бы невзначай, дабы не спугнуть партнера. Можете предложить любимому вместо стандартной прелюдии поиграть в эротическую игру. К примеру, можете по очереди ласкать друг друга, комментируя при этом каждое свое или его движение. Подобные игры стоит проводить регулярно: это не только поможет вашему мужчине расслабиться, но и уразнообразит вашу сексуальную жизнь.
      Ну и последний совет, который, пожалуй, надо было бы дать в самом начале статьи: поощряйте любимого, хвалите его, когда вам нравится то, что он делает. Дайте ему понять, что эмоции во время секса не навредят, наоборот, они сделают вашу интимную жизнь еще ярче. Удачи вам и взаимопонимания даже в постели!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Простые способы заставить мужчину стонать в постели
    • Почему мужчины так не любят разговаривать во время секса
    • Женщины, которых мужчины не выносят в постели
    • Постельные привычки и характер

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика