интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Офисный интим жесток и безнадежен

      Офисный интим жесток и безнадежен

      Любовь и Отношения | 15 марта 2010 | Просмотров: 4142

      Офисный интим жесток и безнадеженВеликое множество людей практически живут на работе, проводя дома гораздо меньше времени. Причины этому самые разные - стремление выслужиться, заработать больше денег...

      Да что там говорить, стандартный восьмичасовой рабочий график с учетом времени на дорогу до офиса и обратно - чем не причина.

      Такая ситуация, безусловно, сказывается и на личной жизни. Ну где еще найти себе пару, как не на работе, если времени на выставки, музеи, бары, рестораны категорически не хватает? И тут же возникает следующий вопрос: насколько часты служебные романы в российских офисах?

      Заинтригованы этим вопросом оказались и сотрудники портала Joblist.ru. Они опросили около четырех тысяч офисных сотрудников с целью выяснить, популярны ли любовные связи с коллегами в их конторах. И, как выяснилось, за рамки рабочих отношений выходил каждый третий труженик российских офисов.

      Однако на жертвы ради служебного романа идти были готовы далеко не все. Около 84% опрошенных не рискнут лишиться работы ради таких отношений, что в 64% случаев приводит к расставанию и разбитым сердцам. И только 13% любовных отношений все же развились в крепкую семейную связь.

      Вопрос о возможной потере работы из-за офисной интрижки был задан не случайно. Работодатели расценивают личные отношения на рабочем месте крайне неоднозначно, и во многих российских организациях подобные отношения строго запрещены. А если служебный роман выплывает на поверхность, он строго пресекается путем увольнения влюбленной пары под надуманным предлогом.

      В США, напротив, романтические связи между коллегами только поощряются. По данным социологов, американцы считают, что служебные романы пробуждают в сотрудниках лучшие рабочие качества, заставляя их проявлять такие необходимые в трудовой деятельности качества, как творческое осмысление рабочего процесса, прилежность в ведении дел, любезность с клиентами и коллегами, а также общую интеллигентность.

      Кроме того, любовные отношения с коллегой приводят к тому, что работники начинают больше времени проводить на службе. А по мнению 40% опрошенных, секс на работе снимает напряжение, стресс и придает сил и бодрости для новых трудовых подвигов.

      Большая часть опрошенных уверены, что во время производственного процесса человек раскрывается наиболее полно. На работе можно узнать о потенциальном партнере практически все: его характер, привычки и, что еще более важно, финансовые и карьерные перспективы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Служебный роман – современная норма
    • Служебный роман: семь раз отмерь – один раз отрежь!
    • Служебный роман по правилам
    • Интим на работе чаще всего провоцируют женщины

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика