интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Секс с "бывшим" поможет возродить отношения

      Секс с "бывшим" поможет возродить отношения

      Любовь и Отношения | 25 августа 2010 | Просмотров: 2390

      Секс с "бывшим" поможет возродить отношенияКак говорят "бывших" не бывает. Те люди, с которыми мы прожили определенное количество времени настолько проникают в нас и оставляют корни, что когда отношениям приходит конец, мы все равно считаем их близкими и родными.

      Пусть обида сжирает все наши чувства, но чувство собственности на другого человека сидит в нас еще очень долгое время. И как показывают исследования сексологов, почти 50 процентов бывших партнеров после разрыва продолжают поддерживать сексуальные отношения. Почему так происходит и как с этим жить, попробуем разобраться.

      По мнению ученых, это происходит в период от четырех месяцев до полугода после разрыва. Эмоции зашкаливают, и бывшие любовники кидаются в объятия друг друга, не задумываясь о последствиях. Вместо того чтобы оставить печальную историю позади, он и она только затягивают банальную концовку, принося друг другу новые страдания. Но у такого рода свиданий бывает и вполне счастливое продолжение: он и она понимают, что разрыв был жестокой ошибкой, и решают быть вместе - навсегда.

      Сексологи выделяют два пути развития отношений, при которых возникает острый соблазн вернуться в постель к "бывшему". Таким образом, получается, что один вариант со знаком "минус",
      который ничего хорошего для "бывших" не предвещает. И второй вариант под знаком "плюс" - любовные истории, которые чаще всего оканчиваются счастливым концом.

      Представьте себе такую ситуацию. Вы уже почти год не видитесь со своим "бывшим". И вот однажды, на вечеринке у друзей оказываетесь нос к носу с ним. Поначалу вы чувствуете неловкость, а потом, воскресив в памяти былые чувства, бросаетесь друг к другу в объятия. Внезапный секс покажется вам совершенно естественным. И ночь будет прекрасна... Но утром все то, что заставило вас расстаться (бытовые проблемы, вечно придирающаяся свекровь, любимые друзья мужа), снова всплывет в памяти и уничтожит не только пережитую радость от близости, но и всю работу, которую оба проделали, чтобы пережить разрыв, забыть друг друга. Нельзя вылечиться тем, что является причиной недомогания.

      Не теряйте головы при встрече с былой любовью, вспомните все те причины, из-за которых вы распрощались. Вы смогли полюбить все то, что раньше вас категорически не устраивало? Нет? Тогда не поддавайтесь такому импульсу. Даже если он (она) делает вам недвусмысленные намеки - скажите, что хотите сохранить только приятельские отношения. Без секса.

      Но может быть и совсем другая ситуация. Он и она расстались два или три года назад. Однако его не покидает ощущение, что это было буквально вчера. И, что характерно, воспоминания о бывшей девушке очень теплые. За это время рядом с ним было множество красавиц, а поговорить не с кем! За отсутствием интеллектуальной близости и секс кажется скучноватым... То ли дело она, вот это была девушка! А если в это время и она где-нибудь на другом конце города думает примерно о том же, то... все еще может быть у этой пары! Сексуальное притяжение приведет их друг к другу, и случится это очень скоро.

      Скорее всего, их разрыв был стремительным и спонтанным, а потом, спустя время, пожалели оба. У такой пары больше шансов начать все заново, не повторяя прежних ошибок, сообщает Sexy Week.

      Главное - никогда не вспоминать прошлое. Любое напоминание о прежнем разрыве, скорее всего, вызовет негативные эмоции у обоих. Нет смысла выяснять, почему и как все произошло, и кто был больше виноват. Встречайтесь, как будто только познакомились, флиртуйте, показывайте себя с неожиданной стороны, любите друг друга! Главное, чтобы решение о воссоединении было действительно зрелым.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Иногда секс с бывшим мужем бывает полезным
    • Топ 6 плюсов временного разрыва отношений
    • РАЗВОД: можно ли снова быть вместе
    • Начнем все с чистого листа

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика