интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » РАЗВОД: можно ли снова быть вместе

      РАЗВОД: можно ли снова быть вместе

      Любовь и Отношения | 28 июля 2011 | Просмотров: 2232

      РАЗВОД: можно ли снова быть вместеЭто происходит чаще, чем вы думаете – 2 человека расходятся, чтобы понять: они созданы друг для друга. Это происходит и тогда, когда они только встречаются, и уже в браке.

      Люди часто неправильно воспринимают то, что происходит в их взаимоотношениях. Например, пары легко принимают долгие перерывы в сексуальных отношениях за отсутствие любви между ними. «Он меня больше не любит», «она ко мне уже равнодушна», и так далее.

      А когда кто-то из них встречается с другим человеком, он начинает понимать, что по-прежнему любит своего бывшего (бывшую). Если вы находитесь в подобной ситуации (развод, разрыв отношений), примите несколько советов, способных вам помочь.

      1. Главное, что нужно сделать – признаться самим себе и друг другу в том, что вы сами разрушаете свои взаимоотношения. Только при условии, что обе стороны стараются исправить все, вы сможете наладить свою совместную жизнь. Если кто-то из вас не желает сделать этот первый шаг, то вы вернетесь на старую колею и будете совершать те же самые ошибки, что и раньше.

      2. Запомните важную вещь – вы оба начинаете с нуля! Нельзя просто взять и продолжить с того момента, где вы остановились. Иначе вы будете теми же людьми, совершающими те же ошибки. Лучше сфокусироваться на тех изменениях, которые вы совершаете в себе и в своих взаимоотношениях. Уже более здравых взаимоотношениях между двумя измененными людьми.

      3. Приготовьтесь провести немного времени в разлуке. Вам обоим понадобится время на размышления – подумать о своих взаимоотношениях, о том, чего вы в действительности хотите. Этот период позволит вам определить, хотите ли вы быть вместе из-за любви, а не из-за боязни остаться навсегда в одиночестве. Страх – не тот фундамент, на котором стоит строить взаимоотношения.

      4. Постарайтесь быть честными с самими собой в оценке желания быть вместе. Скорее всего, у вашего бывшего (бывшей) по-прежнему остаются какие-то чувства к вам – почти невозможно, чтобы их не было вовсе, даже после разрыва. Но это не значит, что эти чувства достаточно сильны, и он (она) желает вернуться. Лучше всего прямо спросить, будет ли он (она) стараться исправить ситуацию. И если нет прямого ответа, то стоит призадуматься в отношении своих планов по воссоединению.

      Если вы чувствует, что ваш разрыв является большой ошибкой, тогда у вас есть надежда и большие шансы построить свой брак заново. И, вероятней всего, второй раз будет значительно лучше. Будьте счастливы!

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Топ 6 плюсов временного разрыва отношений
    • Как сохранить отношения на расстоянии?
    • Я хочу остаться друзьями
    • Секс с "бывшим" поможет возродить отношения

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика