интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Секс с мужчиной, или как обойтись и без НЕГО!

      Секс с мужчиной, или как обойтись и без НЕГО!

      Любовь и Отношения | 24 сентября 2010 | Просмотров: 4959

      Секс с мужчиной, или как обойтись и без НЕГО!Женщины, в жизни которых случаются периоды без мужчин, - не редкость. Я, увы, – не исключение из правила. Случилось так, что после долгих лет жизни с одним мужчиной, я осталась одна. Жизнь без секса с мужчиной – тоже жизнь, но совсем иная.
      Если в жизни нет мужчины
      Безусловно, в жизни без мужчины есть свои плюсы, ведь, в конце концов, женщина в состоянии удовлетворить себя сама. Естественно, она знает, что именно ей нужно и как этого добиться эффективнее всего. При этом для занятий мастурбацией нет никаких количественных и качественных ограничений.
      Не нужно подстраиваться под его настроение, надевать особенно сексуальное белье, чтоб привлечь к себе внимание, нет и ощущения разочарования, если секс оказался не таким, как ожидалось. И хотя в сексе с мужчиной оргазм может не быть доминирующим фактором, все же его присутствие доставит, безусловно, большее удовольствие, чем отсутствие. К сожалению, мужчины не всегда оказываются слишком догадливыми, или же внимательны и заботливы, чтобы доставить удовлетворение женщине иным способом. В случае же мастурбации наедине с собой такой вариант полностью исключен.
      Конечно, как вариант секса без мужчины, возможен секс с другой женщиной. Вероятность остаться неудовлетворенной в таком случае также маловероятна. Кто лучше поймет желания женщины, если не другая женщина? Не надо объяснять, намекать, показывать, где и как надо погладить, поцеловать, что хотелось бы испытать в первую очередь, женщина знает все это сама. Однако такой вариант сексуальной жизни лично для меня оказался неприемлем. Допускаю, что у кого-то может быть совершенно иная точка зрения. Ведь говорят же, что в жизни надо попробовать все.
      Когда в жизни есть мужчина
      Нельзя сказать, что заниматься сексом с мужчиной значительно хуже. Нет, это просто совсем другая сексуальная жизнь. Даже просто потому, что секс с одним мужчиной будет сильно отличаться от секса с другим. Невозможно найти двух одинаковых партнеров в постели. Каждый новый мужчина будет доставлять новое удовольствие, хотя в принципе, основа процесса остается той же самой. И дело тут совсем не в возрасте или любви, занятиях или воспитании. Просто получается так, что секс с мужчиной зачастую имеет больше проблем, чем секс без него.
      Я не говорю о риске, который сопровождает любой сексуальный контактриске забеременеть. Нет, речь совсем не об этом. К сожалению, даже если не принимать во внимание это обстоятельство, оказывается множество разнообразных проблем.
      К категории классических в данном случае я отнесла бы несколько вариантов.
      Ситуация первая: я хочу, а он - нет. Если у мужчины есть любимая «игрушка» в виде компьютера, ноутбука, автомобиля, женщине приходится слишком часто делить внимание мужчины именно с ней. Обычно проблемы с «игрушкой» гораздо важнее и требуют сиюминутного решения. А когда он, наконец, вспоминает, что неплохо было бы заняться сексом, уже пропадает желание, или же женщина давно спит.
      Ситуация вторая: он хочет, а я не испытываю желание. Самым убийственным в данном случае аргументом, к которому может прибегать мужчина, искренне считая, что ничего в этом ужасного нет, является фраза: «Ну что тебе, жалко, что ли?» Лично у меня в таком случае возникает острое желание врезать чем-нибудь потяжелее. Однако после долгих уговоров женщины обычно соглашаются. Хорошо, если у мужчины хватает терпения и способности разжечь в женщине огонь желания, однако, увы, так бывает далеко не всегда. А потому женщине секс удовольствия доставляет мало.
      Ситуация третья, я бы сказала самая классическая. Взаимное желание выливается в секс, но не приносит оргазма. Конечно, не мужчине. Удовлетворения в полной мере не испытывает в более чем половине случаев женщина. Он - вполне доволен, а вот я в таком случае зачастую испытываю раздражение. Неужели кроме своего оргазма его больше ничто не интересует?
      И хотя секс с мужчиной может приносить и другие проблемы, уверена, любая женщина в состоянии дополнить этот перечень вариантов, однако признаю честно, что без мужчин сексуальная жизнь полноценной не будет, по крайней мере, для меня.
      А как для вас - каждая решит сама.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Сексуальныe заблуждения
    • Что делать, если секс покинул супружеское ложе?
    • Предпочтения мужчин и женщин в постели
    • Женская неудовлетворенность: причины и последствия

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      #1 написал: Марая (7 марта 2017 12:16)
      Живого мужика заменить ничем нельзя. Даже самая крутая игрушка будет хуже.
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика