интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как привлечь внимание мужчин

      Как привлечь внимание мужчин

      Любовь и Отношения | 25 октября 2011 | Просмотров: 30805

      Как привлечь внимание мужчинЗачем женщинам нужно привлекать внимание мужчин? Можно развить долгую дискуссию на эту тему: участие в ней приняли бы не только женщины, но и мужчины - хотя к согласию по этому вопросу они бы вряд ли пришли.

      Однако важно совсем не это, а то, что мы не можем обходиться друг без друга. Так уж задумано природой, и спорить с этим будут только ярые феминистки или закоренелые шовинисты, но их мнение нам ни к чему. К тому же в любой нормальной женщине природой заложено стремление: создать семью, родить и воспитать прекрасных детей, любить и быть любимой. Замечательная цель, не правда ли?

      Вот только как устроить, чтобы между женщиной и мужчиной возникли чудесные романтические отношения, ведущие к счастливому и крепкому браку?

      Психологи считают, что в нашем подсознании изначально заложена модель наиболее подходящего нам партнёра. Неосознанно нас привлекают внешность, поведение, запах и другие черты. Поэтому часто флирт – это именно то, с чего начинаются долгие и счастливые отношения мужчины и женщины, но сначала нужно привлечь к себе внимание партнёра.

      Для начала выясните, какой тип мужчины является для вас наиболее привлекательным. Ведь нам не нужно привлекать всех мужчин подряд, с любыми качествами и чертами характера, иначе можно привлечь не любовь и романтику, а лишние проблемы.

      Многие психологи, к которым мы сегодня стали чаще прислушиваться, предлагают такой метод: «заказать» себе мужчину своей мечты. Для этого нужно записать на бумаге (обязательно!) те качества и свойства характера, которые вы в первую очередь хотели бы видеть в своём избраннике.

      Потом запишите то, что вам было бы желательно в нём видеть, но можно и обойтись. И наконец, вспомните, что идеальных людей, как мужчин, так и женщин, в природе не бывает, поэтому предлагается ещё один «хитрый» ход: предположите заранее, какие недостатки в любимом не будут вас слишком раздражать.

      Согласитесь, если мужчина любит выпить – это весьма нежелательный недостаток, а вот если он, к примеру, любит смотреть футбол по телевизору, то с этим вполне можно примириться – к тому же мы и сами не всегда идеальны.

      С этим методом можно не соглашаться, но он работает, опять же потому, что влияет на наше подсознание, которое, как известно, может всё. Поэтому стоит прислушаться к этим рекомендациям, и рано или поздно – лучше раньше! – в вашей жизни появится тот самый мужчина.

      Что делать, чтобы привлечь внимание мужчин: любите свою внешность

      Однако на знакомство с мужчинами нужно настроиться – не стоит пускать такое важное дело на самотёк, а также запомнить некоторые правила, которые приведут к успеху. Итак, что стоит и чего не стоит делать, чтобы привлечь внимание мужчин?

      Прежде всего, следует раз и навсегда перестать думать о своих недостатках - к тому же большинство женщин склонны придумывать себе недостатки буквально на пустом месте. Запомните, что женщина, полностью довольная собой, весёлая и оптимистичная, всегда привлечёт больше мужского внимания, чем страдающая и несчастная.

      В наше время многие женщины недовольны своей внешностью. Конечно, внешняя красота волновала женщин во все эпохи, но именно сегодня, благодаря всеобъемлющим средствам массовой информации, возникает всё больше комплексов по этому поводу.

      Кого мы видим на обложках глянцевых журналов, на экране телевизора, на подиуме, на сайтах в Интернете? Конечно, супермоделей и рекламных красавиц – 90 – 60 – 90. Мы прекрасно знаем и замечаем, что мужчины тоже любят их рассматривать, и нам кажется: чтобы привлечь внимание мужчин, нужно стать похожими на этих моделей и звёзд.

      Выбросьте это из головы, и поймите, что модели на подиуме -точно такие же женщины, как и все, просто они соответствуют определённым требованиям, предъявляемым к их профессии: они высокие, стройные, и в большинстве своём очень худые – ведь иначе они просто не подошли бы для этой работы. К тому же на каждой из них столько грима и косметики, над ними работают столько специалистов, что они просто обречены выглядеть эффектно.

      Нам же следует стремиться быть просто красивыми, и неважно, какого мы роста, с какими формами или цветом волос, тем более что современная косметология позволяет творить с внешностью чудеса. Научитесь подчёркивать свои достоинства, избавляться от недостатков и всегда помнить, что вы прекрасны такой, какой вас создала матушка-природа.
      Чистота: как привлечь внимание мужчин

      Красота женщины неразрывно связана с чистотой – тела, белья, волос, верхней одежды и обуви. Несвежая одежда, запах пота и несколько дней немытые волосы абсолютно недопустимы. Кажется, что об этом можно было бы не напоминать, однако бывают разные ситуации.

      Допустим, случилось так, что в вашем доме отключили горячую воду на целый месяц, да ещё и зимой. Чтобы мыться так же, как и раньше, воду придётся часто греть – станете ли вы это делать? Или ограничитесь тем, что вымоете голову раз в несколько дней?

      Кстати, мужчины часто обращают особое внимание именно на волосы женщины, поэтому их безупречная чистота так важна для успеха. Захочется ли мужчине прикоснуться к вашим волосам, если они выглядят тусклыми и непривлекательными?
      Косметика и макияж: как привлечь внимание мужчин

      Следующий важный этап – косметика. Косметикой пользуется любая женщина, но каждая по-своему. Лучше всего помнить, что умело используемая косметика может сделать нас красавицами, а неумелый и излишне яркий макияж сведёт на нет все усилия по привлечению мужчин. К тому же мужчины редко придают значение косметике, и часто заявляют, что женщины прекрасны сами по себе. Так может происходить и потому, что умелого макияжа мужчина просто не замечает, думая, что это естественная красота – и этим нужно пользоваться.

      Придавать косметике слишком большое значение не следует: вдруг вас пригласят на природу, да ещё с ночёвкой в палатке – ведь это так интересно и романтично! А если женщина будет думать только о том, как сохранить сложный макияж, ей придётся отказаться от этого предложения – и возможно, упустить шанс найти своего единственного. Так что маскироваться постоянно не стоит, если, конечно, у вас нет особых дефектов.
      Фигура и вес: как привлечь внимание мужчин

      Очень больная тема для женщин – лишний вес, причём в этом случае, как и с внешностью в целом, чаще всего имеют место банальные комплексы. Известно, что есть разные типы телосложения, и если у вас от рождения широкая кость, то вы можете измучить себя диетами, но осиной талии и стройных бёдер так и не добиться.

      Задумываться о строгих диетах стоит тогда, когда лишний жир портит фигуру, создавая бугры и складки, или мешает нам ходить и жить полноценной жизнью. Тем не менее, если правильно питаться и заниматься спортом, то до этого никогда не дойдёт. А то, что после 30 лет у большинства женщин увеличивается вес, и формы становятся более округлыми – это нормально, главное, чтобы они были плавными и равномерными.

      Как одеваться, чтобы мужчины обращали на вас внимание

      Как одеваться, чтобы мужчины обращали на вас внимание? Не нужно постоянно гнаться за модой, стремясь поразить своих подруг, и надевать сложные и необычные костюмы.

      Одевайтесь не так, чтобы подруги лопнули от зависти, а так, чтобы мужчины видели вашу сексуальную привлекательность. Это отнюдь не значит носить максимально открытую и вызывающе облегающую одежду – скорее наоборот. Большинству мужчин, оказывается, нравится, если женщина одета в длинное платье или юбку с разрезом, полупрозрачную свободную одежду, а вот слишком обтягивающие или короткие вещи нравятся им гораздо меньше.

      Конечно, если у вас очень красивые ноги или идеальной формы грудь, то этим нужно пользоваться, однако главное, чтобы одежда вам подходила. Тогда вы будете выглядеть естественно, очаровательно и сексуально.
      Ароматы и запахи: как привлечь внимание мужчин

      И ещё одна важная составляющая успеха – запах. Парфюм подбирайте так, чтобы его аромат подходил к вашему характеру, и нравился не только вам, но и окружающим.

      Специалисты советуют выбирать ароматы так, чтобы сгладить свои недостатки и подчеркнуть достоинства. Например, полной даме можно выбрать духи с тонким и нежным запахом – это придаст ей лёгкости и воздушности. А слишком худой женщине может помочь резкий, возбуждающий аромат: он подчеркнёт её характер, сделает более заметной и привлечёт внимание.

      Сегодня выбор парфюма настолько богат, что можно потеряться в море ароматов, однако старайтесь найти свои духи. Если же это пока не получается, остановитесь на цитрусовых ароматах – они обычно подходят всем женщинам.

      И помните: если вы любите и цените себя такой, какая есть, и не забываете о своих достоинствах, привлечь внимание мужчин не так уж и сложно.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как правильно привлечь внимание мужчины
    • Как правильно привлечь внимание мужчины
    • Как привлечь внимание мужчины?
    • Притяжение с первого взгляда: на что обращают внимание мужчины

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      #1 написал: pinupcasino777 (25 декабря 2021 12:18)
      Игровые автоматы https://pin-up-casino.cyou/ Казино имеют официальную лицензию и стабильно выплачивают игрокам их выигрыши!
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика