интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Притяжение с первого взгляда: на что обращают внимание мужчины

      Притяжение с первого взгляда: на что обращают внимание мужчины

      Любовь и Отношения | 3 марта 2013 | Просмотров: 9859

       Притяжение с первого взгляда: на что обращают внимание мужчиныЖенщины точно знают, что нравится мужчинам, как нужно выглядеть и вести себя, чтобы привлечь их внимание. Они красят волосы, делают яркий макияж, носят мини-юбки и туфли на шпильке. Словом, делают все возможное, чтобы максимально приблизиться к идеалу женщины, так активно насаждаемому масс-медиа. Но что на самом деле привлекает мужчин? На что они обращают внимание в первые десять секунд после знакомства?

      Состояние волос

      В глазах мужчины, роскошная грива густых блестящих волос – признак здоровья и … плодовитости. В мужчинах на генетическом уровне заложена любовь к длинным косам – ухватившись за них, так удобно тащить понравившуюся женщину в пещеру. Волосы, каскадом рассыпающиеся по плечам, выглядят очень сексуально и пробуждают в мужчинах желание к ним прикоснуться.

      Искренность улыбки

      Когда вы искренне улыбаетесь, ваши глаза чуть-чуть сужаются, и вокруг них расходятся лучики морщинок. Мужчины отлично распознают, когда улыбка женщины искренна, а когда – нет. Искренняя улыбка говорит о том, что вам с ним хорошо, вы расслаблены и довольны.

      Окружение

      Мужчины обращают внимание на окружение девушки. Им не очень нравится, когда у девушки большая компания (трудно привлечь ее внимание и поговорить наедине), или когда рядом с ней всего одна подруга (девушка не бросит ее в одиночестве). Идеальный вариант компании – тройка. Девушка сможет незаметно улизнуть, а две ее подруги продолжат общаться.

      Тембр голоса

      Исследования показывают, что мужчин привлекают женские голоса высокого тембра, возможно, потому что высокий тембр обычно бывает у молодых девушек, и мужчины подсознательно связывают его с молодостью и здоровьем.

      Пропорции тела

      Мужчины инстинктивно ищут в женщине мать для своего ребенка. Тонкая талия и широкие бедра – признак плодовитости (огромный плюс в вашу пользу). Подчеркнуть пропорции фигуры и создать силуэт «песочные часы» поможет широкий пояс.

      Состояние кожи

      Чистая сияющая кожа ассоциируется у мужчин с хорошим здоровьем, в том числе душевным. Как известно, стресс, тревожность и нервное истощение отражаются в первую очередь на коже – она тускнеет, становится сухой и склонной к появлению прыщей. Поэтому не экономьте на тональных средствах, румянах и пудре – они помогут создать иллюзию здоровой кожи.

      Естественность

      Мужчина с первого взгляда подмечает, чем женщину наградила матушка-природа, а что у нее от косметологов-хирургов. Накладные ресницы, накладные пряди, сильный загар, полученный наверняка в солярии, говорят о том, что женщина хочет нравиться и тратит немало усилий, чтобы хорошо выглядеть. Значит, она требовательна, ей нелегко угодить. Это отпугивает большинство мужчин.

      Глаза

      И мужчины, и женщины при первой встрече обращают внимание на глаза – больше, чем на любую другую часть тела. Эффектный макияж глаз увеличит ваши шансы быть замеченной.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • На что обращают внимание мужчины при знакомстве
    • На что мужчины обращают внимание в женщинах
    • Мужчина видит в женщине… грудь!
    • Как привлечь мужчину

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика