интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Мужская ловушка

      Мужская ловушка

      Любовь и Отношения | 11 апреля 2013 | Просмотров: 1116

      Мужская ловушкаВаши отношения в самом начале можно назвать одним словом “идеальные”. Он принц, красавец и идеал! Он преданно смотрит в глаза, держит за руки, угадывает все твои желания. Подвоха поначалу нет, вроде бы, никакого. Первые звоночки начинаются с его ревности и обид. Ты не угадала, что он хотел бутерброд с сыром, а не с колбасой? Как ты так могла его обидеть? Ты слишком долго смотрела на Брэда Питта в телевизоре? Он начинает ревновать! Вот они, симптомы! Еще один признак – когда он ставит условия и ультиматумы. Вроде бы благовидный предлог, он не хочет чтобы ты толкалась в общественном транспорте и уставала на работе, желает обеспечивать любимую женщину и чтобы дома его ждал уют. Но на самом деле – отсекает от жизни и привязывает к себе. “Ах, ты хочешь на работу? Знаю, чем ты будешь там заниматься!” – говорит он, и ставит тебя перед выбором, явно или неявно.

      Все манипуляции и обиды, навешивание чувства вины, условия, ревность, раздражительность, обычно скрываются под благовидными предлогами и имеют тысячи оправданий. Цель всех этих поступков одна – привязать к себе женщину как можно крепче, в любовной, сексуальной, эмоциональной и финансовой зависимости. Все условия, которые он выставляет перед своей любимой и любящей женщиной невыполнимы. Никто и никогда не сможет его полюбить так, как ему надо. Потому что он не верит в то, что его можно любить.

      Это ловушка. Мужчина не умеет быть счастливым, и ставит свое счастье в зависимость от мыслей и поступков женщины, которую ставит в зависимость от своих же мыслей и поступков. Замкнутый круг, из которого почти нет выхода. Через какое-то время отношения этой странной пары основаны не на любви, доверии, дружбе и ласке. Это адская смесь страха, тяги, зависимости, эмоционального накала, обид и нереальных надежд. Каждый участник этой нездоровой игры копит список обид и упреков, и ведет в голове нескончаемый диалог, даже когда они перестали разговаривать вслух, или даже расстались и находятся далеко друг от друга в пространстве и во времени.

      Вы все еще считаете, что этот мужчина – принц и мечта? Если приглядеться внимательнее виден будет его эгоизм, неумение слушать и понимать, зависимость от общественного мнения, работа на публику, передергивание фактов и постоянные обиды, ревность, постоянный контроль, тысячи звонков, проверка всех контактов, недоверие, непрямые вопросы, намеки, иногда даже шпионаж, проверки. Может проскочить фраза: “Я это сказал и сделал специально, чтобы проверить тебя”. Такой тип мужчин не редкость, и отношения с ним, это постоянные попытки вернуть ту первую неделю счастья, когда он был идеальным.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Мужская ревность: причины появления
    • Мужская психология столь же сложна, как и женская
    • 30 поступков, которые "кричат" о его любви к тебе
    • Женская любовь ставит мужчину в тупик

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика