интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Как омолодить кожу

      Как омолодить кожу

      Статьи | 21 августа 2013 | Просмотров: 2257

       Как омолодить кожуЛетом наша кожа испытывает большой дефицит влаги, поэтому осенью мы обнаруживаем большое количество мелких морщин и пигментных пятен. В результате мы вынуждены обращаться к процедурам, которые восстанавливают водный баланс кожи, омолаживают кожу. Революционным решением этой проблемы стала процедура "Аквадермагенез". Она проводится в два этапа. Вначале с кожи снимается верхний слой эпидермиса. Для этого используется порошок из фруктовых косточек. Это способствует тому, что кожа становится упругой и приобретает здоровый цвет. После этого в глубокие слои кожи вводятся микроскопические струи питательного водного раствора.

      В результате такой процедуры происходит значительное уплотнение кожи, улучшается ее структура, а также процесс синтеза коллагена. Из зарубежных технологий стала доступной израильская технология ALRgent. Благодаря этой микрохирургической методики происходит омоложение клеток на 10-15 лет. Что представляет из себя эта процедура? Под большим давлением воздуха с помощью "пневматической пушки" вводится препарат, в состав которого входят частицы, действующие как "микроскальпель", благодаря чему и происходит образование новых клеток. Единственным противопоказанием этой процедуры служит нарушение свертываемости крови и наличие герпеса в стадии обострения.

      Кроме этих процедур не стоит сбрасывать со счетов и процедуру мезотерапии и биоревитализациию, в результате которой поверхность кожи обрабатывается микроуколами. цена биоревитализации невысока, чтобы ее могли позволить многие.

      Вернуть коже нежность и мягкость, а волосам шелковистость можно и в домашних условиях. Хорошо для этих целей подойдет овощная маска. Для этого натрите небольшую морковь на терке и смешайте ее с 1 ст. ложкой молока. Положите смесь на лицо. Через 20 минут смойте. Второй рецепт предполагает получение смеси из 1 яичного желтка с 1 ст. ложкой подсолнечного масла (смесь надо хорошо растереть). Через 15 минут смойте маску теплой водой.

      А чтобы оживить красоту с помощью косметических средств специалисты рекомендуют иметь: увлажняющий лосьон для экспресс- ухода за волосами от ALCINA, сыворотку для выравнивания тона и борьбы со следами повреждений кожи Even Better Clinical Dark Sport Corrector от Clinique, флюид осветляющий UV Shield SPF 40 Immortelle от L/Occitane, крем, выравнивающий цвет лица CreoMagic White от Creom.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Аквадермагенез – новейшая альтернатива лифтингу
    • Фруктовые маски для лица
    • Пилинг и его разновидности
    • Выбирай зимнюю маску для лица по типу кожи

    • 4 вкусных способа согреться зимой 4 вкусных способа согреться зимой
      15.02.2012

      Нужно ли ухаживать за кожей рук? Нужно ли ухаживать за кожей рук?
      21.08.2016

      Ссора, как стимулятор хорошего секса Ссора, как стимулятор хорошего секса
      23.03.2010

      Возвращение супружеской пылкости Возвращение супружеской пылкости
      19.03.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика