интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Преимущества шитья одежды на заказ

      Преимущества шитья одежды на заказ

      Статьи | 16 апреля 2014 | Просмотров: 2103

      Преимущества шитья одежды на заказМы знаем, что одежда, сшитая по индивидуальным меркам человека, отличается сочетанием красоты и удобства, и, как правило, качественна.
      Большинство людей могут подумать, что такое сочетание и стоит, соответственно, больших денег, чем просто купленная вещь.
      Однако, не стоит забывать, что в магазине одежда всегда имеет наценки, связанные с тем, что, например, данная вещь – известного бренда. Также, наценки, связанные с таможенными, арендными выплатами, касающимися данного магазина. Так что, пошив одежды на заказ в некоторых случаях еще и экономичен.

      Сейчас эксклюзивный пошив одежды очень популярен. Когда одежда шьется на заказ, учитывается лишь стоимость затрачиваемых материалов и работа мастера. Также, исключается такой вариант, как то, что одежда может не подойти.
      Некоторые люди не могут обойтись без услуг ателье – как правило, это люди с очень нестандартной фигурой.
      Обычные же люди заказывают одежду в ателье, если хотят выглядеть торжественно, или респектабельно, чтобы одежда выглядела достойно, и даже дорого (например, для свадьбы, выпускного вечера, костюм для встречи со значимым человеком, для важных деловых переговоров) или просто хотят, чтобы одежда сидела четко по фигуре, скрывала какие-то недостатки.

      Конечно, бывает очень трудно подобрать необходимую одежду в магазине, потому что она всегда шьется по уже готовым лекалам и не рассчитана учитывать возможные особенности фигуры, отклоняющиеся от данного стандарта.
      Для многих людей, в особенности женщин, очень значим собственный стиль. Некоторые женщины могут расстроиться, если, например, нашли и купили себе очень красивое платье, - а потом увидели точно такое же на одной из представительниц своего окружения, и могут даже отказаться продолжать носить это платье. Поэтому чаще всего женщины заказывают себе индивидуальный пошив, ведь это гарантирует уникальность и единственный экземпляр того или иного изделия. На заказ можно пошить любую одежду, например, можно заказать пошив футболок.

      В области фасона, ткани, отделки – существует огромный простор для фантазии самого заказчика. И Вы, в результате получаете изделие, которое действительно хотели, или даже мечтали, а не более-менее подходящее, которое нашлось в магазине.
      Конечно, пошив индивидуально может занять очень много времени, в некоторых случаях почти месяц. Это зависит от числа примерок и от наличия необходимых материалов в данный момент. Поэтому для важного мероприятия нужно позаботиться о своем костюме, наряде заранее.
      Еще, чтобы избежать разочарования подобного, как например, после посещения салона красоты или парикмахерской, когда сделано не совсем то, что вы хотели, очень хорошо будет заранее обратиться к дизайнеру, который может предложить какие-то модели, сделать эскиз, помочь с выбором ткани, элементов отделки. Прекрасно, если дизайнер работает в том же ателье. Если нет, то существуют услуги стилиста, имиджмейкера, который, за определенную плату, откроет Вам некоторые элементы наиболее подходящего Вам стиля, цветовой гаммы, возможных моделей изделий, поможет создать индивидуальный образ Вас самих.

      Некоторые могут заказывать изделия, желая такие же, как на картинках, принося с собой в ателье фотографию какой - либо знаменитости. Здесь нужно помнить, что параметры фигуры у всех людей, даже примерно визуально одинаковых – отличаются, и то изделие, платье, которое идет данной знаменитости, может совершенно не красить заказчика этого же изделия для себя. И еще – всегда нужно чтобы модель изделия и фактура выбираемой ткани, ее расцветка – соответствовали друг другу, иначе полученное изделие может быть совсем не таким, каким вы его изначально представляли. Желая, чтобы изделие выглядело дорогим, не нужно экономить на ткани, и покупать обязательно качественную, - из некачественной ткани готовое изделие люксовым никогда не будет.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Домашняя одежда. Будьте красивыми
    • Однотонные костюмные ткани на alltext.com.ua
    • Платья - «маст хэв» гардероба
    • Брюки и ткани: прошлое и настоящее

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика