интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Old Spice WhiteWater: Один пшик – весь день мужик

      Old Spice WhiteWater: Один пшик – весь день мужик

      Статьи | 6 июля 2015 | Просмотров: 2278

      Old Spice WhiteWater: Один пшик – весь день мужикOld Spice представляет новую формулу своих культовых дезодорантов-спреев в новой упаковке, без которых не обойдется ни один мужчина.

      Кому нужен богатый внутренний мир, когда есть безупречная внешность? Old Spice готов поспорить! О да, за его новой идеальной упаковкой скрывается действительно богатый внутренний мир, то есть обновленная эффективная формула, которая работает весь день без перерыва. С Old Spice каждый может почувствовать, что значит быть настоящим мужчиной!

      Истинный джентльмен знает, что внешность важна не меньше, чем его качества супер-героя. Old Spice заявляет, что современный мужик – это новый джентльмен! А быть настоящим мужиком – вовсе не значит пахнуть машинным маслом и потом. Сегодня настоящий мужик пахнет свежестью и поражает талантом стильно одеваться не меньше, чем умением построить дом, посадить дерево и вырастить сына!

      Таким дерзким образом Old Spice намекает о невероятных горизонтах, которые каждому мужчине открываются вместе с дезодорантом-спреем Old Spice. Во-первых, каждый его пшик - это плюс 1000 баллов к мужественности, ведь так пахнуть может только настоящий мужик! Во-вторых, формула Old Spice c метил-бета-циклодекстрином реактивирует аромат в течение всего дня, каждый раз, когда необходима новая порция свежести.

      Дезодорант-спрей Old Spice WhiteWater со своим нереально свежим ароматом – один из первых красавчиков в новом дизайне с супер мега эффективной формулой.

      Известный факт - человек на 60% состоит из воды, а это как минимум десятки литров жидкости.

      Важная информация - в дезодоранте-спрее Old Spice WhiteWater – всего 125 мл жидкости, но каждый пшик он отрабатывает по полной. Один пшик – весь день мужик! Аромат WhiteWater от Old Spice – это свежесть, сбивающая с ног конкурентов и притягивающая любительниц свежих эмоций и ощущений.

      Спустя минуту после использования Old Spice WhiteWater каждый представитель мужского пола становится настоящим мужиком благодаря совсем не детскому аромату свежести.

      Спустя 2 часа – уже с самого утра мужчина найдет время для подвигов во имя мира на земле и борьбы за справедливость. Дома кончился хлеб? Красотка из соседнего подъезда не может припарковаться? Необходимо обновить статус в соцсетях? Мужчина Old Spice в деле!

      Спустя 4 часа – разгар дня, а значит, силы Old Spice активизируются, аромат WhiteWater набирает интенсивность и подает скрытые сигналы в радиусе двух километров*. Мужчины стискивают зубы, женщины кокетливо улыбаются. Атмосфера накаляется.

      Спустя 8 часов – в то время, как обычные мужчины устало едут домой, есть борщ и смотреть футбол, мужчина Old Spice полон сил и свежести. Его костюм супермена ждет его в шкафу, а телефон разрывается от интересных предложений на вечер.

      Спустя 12 часов не помешает перезарядка, ведь начинается ночь, время, когда в настоящем мужчине нуждается каждая беззащитная девушка в этом суровом городе, полном опасностей! Всего один пшик – и вся ночь впереди!

      *На самом деле нет

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Подарочный набор WOLFTHORN ОТ OLD SPICE – для хищных натур
    • Свежий аромат победы с гелями для душа Odor Blocker Fresh и Sport от Old S ...
    • 2 супер-силы Old Spice в одной праздничной упаковке
    • Новая коллекция Citron от Old Spice – улетная свежесть на 48 часов

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика