интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Аварийные знаки Зодиака

      Аварийные знаки Зодиака

      Статьи | 25 марта 2016 | Просмотров: 1337

      Аварийные знаки ЗодиакаЭксперты в своем исследовании по аварийным ситуациям на дороге пришли к выводу, что не только знак Зодиака откладывает на человеке свой отпечаток в виде характера, манер и привычек, но и становится очевиден тот фактор, как объект, имеющий свой транспорт, ведет себя на дороге.

      Такие исследования проводились не один год подряд, и для его достоверности были задействованы все личные дела виновников аварийных ситуаций. И вот к какому выводу пришли исследователи, уже группируя виновников ДТП не по классификациям, а по знакам Зодиака.

      Овен – его упрямство никогда не даст возможность безаварийно ехать. Он запросто может создать ситуацию хаоса и неразберихи на дороге в любой сезон, даже если будут у него от лучших брендов шины и хранится в багажнике его автомобиля.

      Телец – они также приравниваются к разряду упрямых водителей на дороге, и к тому же, еще не только нарушают правила безопасности, но и проскакивают на красный цвет.

      Близнецы – считаются одними из аккуратных водителей, и всегда относятся со всей серьезностью к правилам дорожного движения. Они меньше других знаков Зодиака стараются нарушать правила и попадать в ДТП.

      Рак – они также серьезно относятся к правилам дорожного движения, но слишком уж нетерпеливы и сигналят на дороге всем, кто попадет в их поле зрения.

      Лев – очень внимательный на дороге и всегда придерживается правил дорожного движения. Он считает, что лучше подождать, чем потом не успеть. Такие знаки Зодиака очень хорошие водители.

      Дева – очень щепетильно относятся к езде на дороге и считают лучше подождать, чем прибавить скорость и скрыться в неизвестном направлении.

      Весы – именно этот знак Зодиака является не только аварийным, но и беспринципным на дороге. Он никогда и ни в чем не привык уступать на дороге, поэтому и становится недисциплинированным водителем и часто нарушает правила дорожного движения.

      Скорпион – чувствует себя просто превосходно и уверенно на широкой дороге. Но это всё до поры и до времени, поэтому, если получится только обогнать это знак Зодиака, как начинаются гонки и борьба за первенство трассы.

      Стрелец – отличные водители, которые знают все правила и поведения на дороге. Но, они являются одними из самых болтливых знаков Зодиака, поэтому, если его кто-то или что-то отвлекает, его концентрация внимания на дорогу сразу исчезает.

      Козерог – они настоящие лихачи и пренебрегают правилами дорожного движения. Если они считают, что им нужно быстрее добраться до пункта назначения, тогда им никакие правила и законы не помеха.

      Водолей - обожает превышать скорость и ездить с ветерком. Это также один из недисциплинированных знаков Зодиака, для которых «закон не писан».

      Рыбы – всегда путают реальный мир и сферу иллюзий. Им нужно быть повнимательней на дороге, и не отвлекаться на мобильные разговоры, пассажиров и пейзажи за окном.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Правила дорожного движения для детей: как обучить ребенка дорожной грамоте
    • Занятия фитнесом по знакам Зодиака
    • Эрогенные зоны у различных знаков Зодиака
    • Элементы безопасности на дороге

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика