интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Собираемся на отдых

      Собираемся на отдых

      Статьи | 24 мая 2016 | Просмотров: 1583

      Собираемся на отдыхЛето – пора выездов на дачи, отпусков и дальних путешествий. Отправляясь на отдых, мы тщательно планируем, что необходимо взять с собой: одежда, аптечка, продукты питания, средства личной гигиены… Сегодня мы напомним вам основные правила отпускника.

      Гардероб

      Собираясь на отдых, тщательно продумайте содержимое вашего чемодана. Главное правило – удобная, функциональная одежда. Подумайте, что много времени вам придется проводить на воздухе – предусмотрите варианты одежды для различной погоды, от жаркого летнего дня до прохладного вечера и ночи. Особое внимание уделите обуви. Неудобные кроссовки или босоножки способны свести на нет впечатления от путешествия – не стоит экспериментировать и брать в поездку новую неразношенную обувь.

      Аптечка

      Даже в недолгой загородной поездке можно почувствовать недомогание. На этот случай под рукой должны быть средства первой помощи: жаропонижающее, средство от головной боли, антигистаминный препарат от аллергии, сердечно-сосудистые средства, активированный уголь, перевязочные и дезинфицирующие материалы (бинты, вата, йод, зеленка). Также необходимо взять с собой средство от солнечных ожогов.

      Продукты питания

      Отправляясь на дачу, в путешествие, на загородный пикник, мы нередко думаем, как сохранить свежими продукты питания. Многие решают эту проблему при помощи вакуумного хранения пищи. И это понятно: вакуум лишает бактерии, плесень и грибки кислорода, необходимого для их выживания, при этом вкус и питательная ценность пищи сохраняются в неизменном состоянии! Продукты остаются свежими и полезными до 5 раз дольше по сравнению с обычным хранением в холодильнике. Эти принципы заложены в основу работы запатентованной во всем мире системы вакуумирования пищи VacSy®, разработанной для создания вакуума внутри специальных стеклянных контейнеров и герметичных пакетов. Система станет идеальным помощником на кухне, на даче, в дороге. Пока вы держите путь к месту пикника, в контейнере VacSy® можно мариновать мясо. Даже если на дорогу вы предполагаете потратить меньше 30 минут, мясо успеет промариноваться, будет сочным и нежным.

      Мелочи жизни

      Отдых – дело серьезное. Необходимо тщательно продумать все до мелочей при подготовке к отъезду. Солнечные очки и зонт или плащ-дождевик, средство от насекомых, зарядное устройство для телефона. Заранее составьте список необходимых вещей, чтобы, оказавшись вне привычной городской обстановки, наслаждаться отдыхом, а не решать массу мелких, но основательно портящих жизнь проблем. Отправляясь в поход, одежду, важные документы, спички и прочие нужные вещи можно легко защитить от влаги с помощью пакета VacSy® – завакуумировать все самое ценное внутри, и влага ни за что не проникнет и не испортит вещи.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что из медикаментов взять при поездке на природу?
    • Какую одежду взять ребенку на отдых
    • Собираемся на отдых с малышом
    • С детьми на природе: что важно знать?

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика