интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Быть молодой - естественно

      Быть молодой - естественно

      Здоровье | 7 апреля 2013 | Просмотров: 4136

      Быть молодой - естественно Все женщины хотят быть привлекательными, иметь прекрасные, здоровые волосы и гладкую, ослепительную кожу. Быть красивыми зачастую помогают косметические средства. Многие перепробовали множество способов сделать кожу привлекательнее и моложе. Однако, природные средства намного полезнее.

      Издавна масла славились своими эффективными свойствами. И одно из феноменальных и необходимых средств по заботе за собственным телом - косметические масла. Порой они не уступают, а даже преобладают, над косметическими средствами. В натуральных маслах вы не найдете консервантов и химических красителей. В них достойное место занимают витамины, биологические вещества, аминокислоты, другие необходимые компоненты, в которых нуждается ваше тело. Масла положительно влияют на разные типы кожи, за исключением редких случаев не вызывают аллергических реакций.

      Для того, чтобы идеально применить и узнать, какими полезными качествами они обладают, рассмотрим популярные масла.

      Масло жожоба. По химическим компонентам не имеет равных в растительной среде. Используется при уходе за кожей лица и шеи. Хорошо впитывается, увлажняя и не оставляя масляных пятен на коже и волосах. В масле находятся аминокислоты, по свойствам схожие с действием коллагена. Отлично подходит для проблематичной, сухой кожи. Отшелушивает, повышая при этом упругость, разглаживает морщинки, тонизирует. Великолепное средство в борьбе с признаками увядания. Помогает избавиться и предотвращает дальнейшее появление прыщей и угрей. Возможно применение при болезнях кожи (псориаз, экзема, дерматит). Разглаживает "гусиные лапки", улучшает тон лица.

      Репейное масло. Обычно применяется для волос, так же положительно влияет на ногти, кожу, ресницы. Используя масло для волос, вы справитесь с раздражением, зудом и сухостью кожи головы, перхотью, ломкостью, потерей блеска и эластичности волос, повреждением структуры волос в результате химического воздействия - завивки и окрашивания. Улучшает кровообращение на эпидермисе головы.

      Миндальное масло. Применяется часто в спа-салонах из-за универсальных свойств. Замечательно омолаживает, используется в высветлении цвета кожи. Незаменимо при восприимчивой к раздражению коже. Так же улучшает рост и укрепляет волосы, ресницы и брови. Притормаживает процесс старения, хорошая защита от ультрафиолета. В масле присутствует А, F витамины. У масла легкая текстура и хорошее питательное свойство. Возможно использование с другими растительными маслами.

      Касторовое масло. Натуральное, растительное, лекарственное средство, имеет продолжительный срок хранения, не сохнет, не образуется пленка, при этом замечательно проникает в кожу. Улучшает рост волос, разглаживает мелкие морщинки. Используя касторовое масло, кожа становится эластичной и мягкой. Нужно отметить, что при использовании касторового масла забиваются поры, поэтому после него рекомендуется делать пилинг.

      Масло проросшей пшеницы. Необходимое содержание витамина Е для продления юности кожи в масле огромно. Хорошо стимулирует, обновляет и омолаживает клетки, гораздо улучшает здоровье и вид кожи. Применимо ко всем типам кожи. Масло достаточно тяжелое, поэтому не используйте в чистом виде.

      Упоминаются в этой статье самые эффективные, по некоторым мнениям, масла. Естественно, это не полный список, сообщает 8women.ru. Запомните! Подбирать масла нужно индивидуально. Что может подойти многим, возможно абсолютно не подойдет вам. Если вы впервые пользуетесь маслами, будьте бдительны и внимательны!


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Репейное масло: для кожи, волос и ногтей
    • Зачем в косметику добавляют масла
    • Где можно применить миндальное масло
    • Касторовое масло для красоты женщины

    • В чем пойти на выпускной В чем пойти на выпускной
      30.05.2010

      Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования Мужская ревность - коварный инструмент манипулирования
      22.07.2009

      Выбираем свадебное платье Выбираем свадебное платье
      4.07.2013

      Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви Мужчины считают рукоприкладство доказательством любви
      13.09.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика