интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Поздравления с днем рождения ребенка

      Поздравления с днем рождения ребенка

      Профессия — мама | 19 октября 2013 | Просмотров: 2587

      Поздравления с днем рождения ребенкаДля малыша день рождения является одним из самых любимых праздников. В связи с этим родители стараются в этот день воплотить в жизнь все самые сокровенные желания и принести малышу радость. Обычно родители начинают устраивать для малышей праздники, в честь дня рождения, начиная с трех лет, так как до этого времени ребенок еще не может осознанно воспринимать действительность и то, что происходит вокруг него. А вот именно с трехлетнего возраста ребенок желает, что бы его пришли поздравить друзья и родственники. Итак, давайте определим, с чего начинать планировать праздник в честь дня рождения и поздравление с днем рождения ребенку.

      Необходимо помнить, что ребенок в свой день рождения желает побывать в сказке. В данном случае можно начать с украшения помещения, в котором будет проходить торжество. Если вы самостоятельно будете украшать комнату, то приобретите как можно больше воздушных шариков разных цветов, а так же гирлянды и плакаты с днем рождения.
      Если вы желаете устроить день рождения в определенном стиле, то позаботьтесь о покупке соответствующих костюмов, как для ребенка, так и для себя, а всех гостей предупредите о том, какая направленность вашего праздника.
      Определитесь с программой, которая будет развлекать гостей и самого именинника. Что же должно входить в программу празднования? Ответ: угощения, развлечения, игры.
      Подумайте о том, какими блюдами вы будете угощать гостей, которые придут на праздник к вашему малышу. Как правило, детки малолетнего возраста очень любят фрукты, ягоды, конфеты, торт и мороженое. Из питья лучше отдать предпочтение сокам и молочным коктейлям.

      Как начать праздник с самого утра, что бы ребенок почувствовал себя в сказке с началом дня? Пока ваш ребенок спит, вы можете тихонько украсить его комнату яркими шарами и игрушками. Потом разбудите ласково малыша и, увидев все украшения, он поймет, что наступил долгожданный день. В доме можно включить детские песенки, а так же подарить ребенку героя из любимого мультфильма.

      Какому подарку будет рад малыш? Если ребенку от 3 до 5 лет, то он будет радоваться любому презенту, начиная с книги и заканчивая всевозможными игрушками и мелочами. Для ребенка более старшего возраста нужно подбирать подарок исходя из его пристрастий и увлечений. Некоторые детки долго мечтают о роликовых коньках, другие о велосипеде, третьи о самокате, так сделайте им в день рождения столь долгожданные подарки.

      Что касается текста поздравления, то ваш малыш будет рад любым словам, которые произнесут родные и близкие люди. Но, если вы желаете выделиться, то можно зачитать красивое поздравление, а после его окончания включить телевизор и там прозвучит его любимая песенка. В современной жизни можно заказывать телевизионное поздравление, которое не только зачитают с названием имени малыша, но и могут вставить слайд-шоу с его красивыми фотографиями.

      Каким бы не был праздник в день рождения малыша, главное, что бы он чувствовал, что рядом находятся близкие люди и желают ему всего самого хорошего и доброго!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как отпраздновать день рождения ребенка 3-5 лет?
    • Как отпраздновать 1 годик ребенку
    • Воздушные шары на день рождения
    • Рисунки к 23 февраля детские: что нарисовать?

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика