интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Детское автокресло: стоит или не стоит покупать?

      Детское автокресло: стоит или не стоит покупать?

      Профессия — мама | 18 июня 2012 | Просмотров: 1578

      Детское автокресло: стоит или не стоит покупать?Не стоит особо задумываться о том, стоит или не стоит приобретать детское автокресло. Конечно же, стоит! Ведь речь идёт о безопасности ребёнка. И можете поверить, что без него не обойтись, если у вас есть маленький ребёнок.
      Ведь в случае чего ребёнку гораздо проще удержаться в детском кресле, нежели на просторном взрослом. Надо лишь правильно его научиться использовать.
      Покупайте только новое автокресло, ведь никто вам не скажет, был ли деформирован его каркас, когда это трудно увидеть. Стоит ли сравнивать стоимость нового кресла и детскую жизнь? Сомневаюсь. Так что берите деньги и не скупитесь. Иначе рискуете заплатить огромнейшую цену. И эту ошибку вы уже можете не исправить никогда!
      Но если, не дай Бог никому, вы уже побывали в автокатастрофе, то такое сидение следует немедленно отправить на помойку. Так как при серьёзной аварии оно редко остаётся не тронутым.
      Бывают случаи, когда купить детское автокресло, которое уже было в употреблении, предлагают вам ваши знакомые или родственники. И вы точно знаете, что с ним было всё в порядке, вам всё же стоит тактично уклониться от покупки. Даже в том случае, если кресло вам отдают безвозмездно. Так как в нём уже скопилось достаточное количество микробов, которые не могут быть безвредными для вашего малыша.
      Если вы приняли во внимание выше перечисленные рекомендации и приняли решение покупать новое кресло, то не стоит покупать его без участия ребёнка. Так как его нужно обязательно «примерять». Ведь малыши бывают разные!
      Итак, первое, что вы должны отметить, это то, что малышу действительно комфортно в детском автокресле. Иначе в дороге он вас просто изведёт своими капризами. Поэтому не экономьте ни на своих нервах, ни на нервах ребёнка.
      Кроме того, вы должны прибыть на место покупки с тем автомобилем, в котором собираетесь возить ребёнка. Поместите в автомобиль выбранное кресло и прикиньте, действительно ли оно идеально подходит к вашей машине. Так как нередки случаи, когда машина и кресло просто не совпадают. Не смотря на то, что данное кресло считается универсальным.
      Не покупайте детское автокресло «на вырост». Следите за тем, чтобы оно точно соответствовало возрасту, весу и росту малыша. Иначе безопасность будет значительно снижена. Поэтому не стоит обходить этот факт стороной.
      Теперь же вам остаётся следить за тем, чтобы ребёнок не перерос это кресло.
      И не стоит расстраиваться, если это действительно произошло. Порадуйтесь, что ваш ребёнок хорошо растёт и развивается. Поэтому не стоит жалеть об этом.
      Кроме того, детское автокресло крайне нуждается в его надёжной установке. Ремень безопасности никогда не должен врезаться в грудь малыша. Необходимо, чтобы между ними всегда свободно проходили бы один-два пальца.
      Однако следите затем, чтобы малыш не утомился в дороге. Прикрепите к его креслу специальную дугу, на которую крепятся игрушки. Это делается для того, чтобы ребёнок не заскучал, а игрушки не падали на дно машины и не собирали микробов.
      Прихватите с собой что-нибудь попить малышу в дороге. И не забудьте наклонить его сиденье, когда ребёнок начнёт дремать.
      Заботливой маме можно самой смастерить или приобрести уже готовую подушечку специально для таких кресел.
      Ткань автокресла должна быть качественной. Иначе нет смысла его покупать. Это необходимо для того, чтобы кожа ребёнка хорошо дышала.
      Снимайте чехлы с автокресла и стирайте их по мере загрязнения.
      Если после стирки вы не скоро планируете им воспользоваться, то заверните его в полиэтилен. Чтобы у него не было возможности собирать пыль.
      Комфортной и захватывающей вам поездки!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Детское автокресло. Важность для ребенка, критерии выбора и требования к ка ...
    • Автокресло для малыша
    • Каждый ребенок на своем месте
    • Кресло для маленького пассажира. Критерии правильного выбора

    • Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50 Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50
      30.06.2009

      Простуда у ребенка Простуда у ребенка
      4.07.2020

      Болливудские танцы Болливудские танцы
      4.05.2012

      Смузи. Пробуем напитки здоровья Смузи. Пробуем напитки здоровья
      25.03.2015

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика