интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Холеное тело. Культ подтянутости и ухоженности.

      Холеное тело. Культ подтянутости и ухоженности.

      Фитнес и спорт | 29 июля 2015 | Просмотров: 1455

      Холеное тело. Культ подтянутости и ухоженности.Для того чтобы быть по-настоящему сексапильной, надо иметь ухоженное, приятное для взгляда тело. Это является одним из важнейших факторов сексуальной притягательности.

      Можно сказать, что в некоторых случаях ухоженность важнее, нежели обладание теми или иными внешними данными, полученными от природы. Если тело неухоженное, то оно не будет в полной мере восприниматься сексапильным даже при хорошей фигуре. В отдельных случаях достоинства фигуры могут быть даже совсем сведены на нет. Как бы то ни было, холеность подразумевает определенный уровень уважения и любви к себе и придает женскому облику тот необходимый шик, который во многих случаях может заменять собою безупречное совершенство форм.

      Каким должно быть ухоженное, притягательное для противоположного пола тело? Во-первых, подтянутым, упругим, в меру тренированным и ни в коем случае не рыхлым. Во-вторых, оно не должно быть болезненно бледным, с нездоровым цветом кожи, а напротив, слегка тронутым загаром. В-третьих, кисти рук и ступни ног должны быть приведены в идеальный порядок, то есть на них должен быть сделан маникюр и педикюр. И наконец, на тех местах, где это необходимо, с поверхности кожи должны быть удалены нежелательные волосы.

      Ощущение собственной ухоженности, холености придает женщине большую уверенность в себе. Многие звезды эстрады стали в последнее время усиленно совершенствовать свою фигуру, стараясь привести ее в идеальное состояние. Мы видим, что некоторые из них добились удивительной стройности и изящества, не взирая на возраст. Насколько выигрышнее стал их облик с точки зрения сексуальной привлекательности!

      В Россию все больше и больше начинает проникать культ подтянутого, молодого, сексапильного тела. Культ моложавости и внешней привлекательности пришел к нам с Запада, а точнее сказать, из Америки. Там этому придают очень большое значение. Этот фактор чрезвычайно важен не только для достижения успеха в личной жизни, но и для карьеры. При устройстве на работу немалое значение, кроме профессиональных качеств, имеет и внешность кандидата. Такой подход понятен. Ведь находиться и работать среди подтянутых, ухоженных, привлекательно выглядящих людей очень приятно, это повышает настроение и трудоспособность, создает хороший эмоциональный фонд. Что касается России, то в ней, как и в любой другой стране, естественно, всегда высоко ценилась женская красота. Но вопрос состоит в другом. Повсеместно культ ухоженности и внешней привлекательности, принятый в обществе, состоит в том, что люди, живущие в этом обществе, уже готовы прилагать сознательные усилия для того, чтобы добиваться улучшения своего облика и поддерживать его в отличной форме не только в молодости, но и в весьма солидном возрасте. Для этого они не ленятся заниматься пробежками по утрам, посещать бассейны, тренажерные залы и т. д. Для того чтобы гордиться своей внешностью, нужна прежде всего воля к совершенствованию. Без этого надеяться быть привлекательными для противоположного пола можно только в молодости, которая, как известно, проходит очень быстро...

      Итак, милые дамы, если вы хотите сохранить свою сексапильность и неотразимый шарм, готовьтесь к тому, что придется поработать над собой, и тогда, без сомнения, результаты будут великолепными!

      Подтянутость и ухоженность придают женскому облику особый сексапильный шик, который может частично заменить собою безупречное совершенство форм.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Сделайте себе роскошную фигуру!
    • Прелесть женщины в уверенности и прекрасном настроении
    • Секреты ухоженности
    • Как стать еще привлекательнее?

    • Правильный make up позволит Вам найти престижную работу Правильный make up позволит Вам найти престижную работу
      27.09.2011

      Щекотливые моменты в резюме Щекотливые моменты в резюме
      17.11.2009

      Способы настроить себя на секс Способы настроить себя на секс
      28.04.2010

      Когда не хочется просыпаться Когда не хочется просыпаться
      16.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика